Отзывы на книгу «Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха», страница 6

Мотивирующая книга. Много примеров из жизни людей. Книга мне понравилась. Люблю такой жанр. Рекомендую к прочтению каждому.

Множество примеров людей, что смогли проявить силы в своём деле, и преуспеть не смотря на свои неудачи. Книга читаеться очень легко.

Легкая, небольшая книга. Очень много интересных моментов подмечено. В некоторых местах вызывало аналогию с аналогичными ситуациями. В общем советую прочесть

мне понравилось. не то чтобы книга сильно мотивирует, но уж точно она заставляет задуматься о своей жизни, поступках, работе и отношении к ней.

читается легко, истории интересные.

Книга об очень.правильных на мой взгляд вещах – движении вперед несмотря на трудности, поиск своего пути, достижения целей, упорству вопреки всем обстоятельствам и сложностям. Проблема только в том, что не четко выделены приемы, позволяющие развивать железную хватку, просто набор примеров. С этой стороны книга не раскрыла тему.

Книга помогает не останавливаться, бороться с трудностями. Мне в своё время очень помогла, вдохновила мою требовательную натуру)

шикарная книга. особенно для тех, кто сомневается в себе и рядом нет никого, кто мог бы поддержать. мне эта книга помогла понять, что стоит продолжать двигаться в том направлении, в котором я иду, несмотря ни на что.

Хорошая книга!

Данная книга обязательна для прочтения нашей молодежи к сожалению она урезана в цитатах НО непременно книга стоит потраченного времени )

Хоть это не фантастический рассказ или детектив, но книга читалась на одном дыхании. Много полезной информации и эта информация очень грамотно выстроена – как будто авторы знали, что будет думать читатель после прочтения очередной главы и в следующей главе озвучивали именно ответ на созревший вопрос. В книге собраны, действительно, интересные факты из жизни известных людей, которые добились успехов и исполнили свою мечту благодаря своему упорству и железной хватке, что, несомненно, повышает уровень мотивации и заставляет задуматься : «А чем хуже Я?». В общем, спасибо авторам. Книга очень понравилась.

Мне книга понравилась. Необходимо стараться и не сдаваться в жизни. Добавила себе новых задач в жизни. Читайте и делайте, выходите из зоны комфорта.

27 декабря 2016
2015