Отзывы на книгу «Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха», страница 5

книга интересно написана,мне нравится читать чужие истории из жизни и длинною в жизнь.Смотреть на свою ситуацию под другим углом.Советую.

сплошные американизмы и коучерская самомотивационеая муть. Единственная правильная мысль в части того, что нужно развивать мозг и делать это можно и нужно в любом возрасте. Для этого достаточно начать чистить зубы не ведущей рукой.

Абсолютно бесполезная книга, такие истории можно найти в своем окружении, бесплатно, наглядно и без потери времени на книгу

очень интересные примеры из жизни людей, а так же описание их великолепного подъёма и проявление железной хватит.

для общего развития советую

Набор мотивирующих рассказов. Согласно книге суть успеха в трудолюбии, упорстве, не желании сдаваться. Читается очень легко.

В целом, ничего экстраординарного, но пара глав зацепили – подарю в бумаге родителям, очень точно рассказано про достижение пенсионного возраста, что рано ставить точку. Также хороши конкретные рекомендации по налаживанию жизни и целеполаганию.

Книга читается легко.

все круто ,главное не сломиться и преодолеть все преграды своих внутренних ограничений в голове , и быть готовым держать удар в любой ситуации.

Интересная книга, которая заставляет задуматься о жизни и собственной силе на примерах известных личностей, которые не сдались и взяли себя в руки. Книга наполнена захватывающими и мотивирующими историями, которые в целом заставят читателя задуматься и переосмыслить свою жизнь и действовать вне зависимости от условий.

хорошая книга,мне очень понравилась,много жизненных примеиов и полезной информации,порекомендую ее друзьям и знакомым.всем рекомендую

отличная книга

легко читается

есть что подчерпнуть каждому☝

очень хорошо подойдёт тем, кто начинает терять интерес к своему занятию, и тем, кто видит возможности, но не цепляется за них.

27 декабря 2016
2015