Отзывы на книгу «Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха», страница 8

мудрая книга, советую всем почитать я наткнулся на эту книгу случайно но это помогло понять многие моменты жизни. спасибо вам за эту кнугу.тимм

Разумеется, всем и так понятно, что важно быть решительным в своих целях и бороться до конца вопреки всем трудностям и проблемам. Но часто, смотря сериалы вместо действительно важных вещей полезно себе напомнить о том, что нам нужно двигаться и изучать новое, чтобы действительно чувствовать себя счастливым

Книга в принципе хорошая и полезная, все основано на реальных невыдуманных примерах. читается быстро и легко, заряжает мотивацией и побуждает не сидеть на месте, а идти вперёд

Вода, вода, вода. Все крайне очевидно. «Мотивационные» истории зачастую таковыми не являются. В общем, если книга досталась бесплатно и почитать между делом – сойдёт, но тратить деньги точно не стоит. Уж лучше художественную литературу прочитать – больше толку вычлените, опираясь на собственные выводы.

Ничего удивительного в этой книге не нашёл, просто короткие, суховатые рассказы о тех, кто в конечном итоге чего-то добился, если постарался.

Хорошая, мотивирующие книга. Конкретных советов нет, но если не хватает чего то, чтобы двигаться вперёд, можно подзарядиться.

заставляет задуматься о жизни, подталкивает взять себя в руки и начать действовать, ведь всего лишь и нужно – поверить в себя

Книга – представитель классического жанра «мотивационные записки ни о чем». Я ее читала просто как развлечение, для этих целей она подходит. Но никаких глубоких мыслей я оттуда не почерпнула.

27 декабря 2016
2015