Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 7

Мне очень понравилось,захватывающий,обворожительный,обольстительный, потрясающий роман!Советую всем почитать! Спасибо автору!

Интересная книга: сюжет, накал страстей, неожиданный поворот, но… очень слащавый конец.

Хеппи энд в кубе.

Для приятного вечера, ночи и дня вполне.

Легко, романтично, чувственно.

И коротко! Что редкость для Лины.

Книга понравится романтично настроенным натурам.

МИНУСЫ: штампы из книги в книгу – бусина,горошина моей груди; игра мышц под его кожей; и недопустимое склонение слова ГОДЫ. Нельзя писать «года» где ни попадя вместо слова «годЫ».

РЕДАКТОРЫ, дорогие, ОЧНИТЕСЬ)!!!

Супер!

Вот люблю такие эпилоги !!!! Прям уф.... ну и книга сама тоже огонь! Советую любителям таких романов!

Замечательная книга

Читается очень легко

Прочитайте её

И вы не пожалеете

Эта книга дала столько эмоций

Прям как будто я прожила эти моменты сама

Пара смешных моментов не спасают бестолковый сюжет. Главные герои хоть как-то прописаны, остальные просто для мебели. Жаль потраченного времени

для меня показалась простоватой с предсказуемым концом, до конца почитала все ж, но чтобы сказать ах и посоветовать автора не могу, таких романов много-интриги не было, но читается ровно в меру интересно

Просто невероятно! Прочла на одном дыхании, переживала и радовалась вместе с героями. История просто потрясающая, написана лёгким языком. Её хочется ещё и ещё раз перечитывать. Обязательно прочту и другие книги Лины Мур. Теперь она в числе моих самых любимых авторов.

Прочитала на одном дыхании, книга невероятноя, очень захватывающая история,теперь всем советую!))

Супер!!!

Ну просто супер…Я в восторге давно не читала ничего подобного. Сюжет захватил на столько, что на два дня моя жизнь остановилась. Кайфонула пока читала. Автору браво!!! Она бесподобна!

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2