Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 8

Прочла второй раз)) мне кажется, этим уже многое сказано!

Многие книги Лины несут в себе много воды в виде одних и тех же размышлений, в следствии чего я перестала читать её книги… Однако, в этой книге всё идеально! Приятно читать, хороший сюжет, хорошие герои.

*****

книга супер! легко читается, хочу ещё почитать этого автора!

Книга просто супер!!!! Читала на одном дыхании. Очень интересный сюжет........спасибо. Прочитала две книги этого автора,очень хорошо пишет!!!

Лёгкая нежная романтическая комедия, прочла на одном дыхании, за день! Советую к прочтению, особенно кому в жизни не хватает эмоций, ласки и внимания! Любовь спасёт мир…

Последнее время я очень полюбила книги, которые захватывают читателя эмоциями прежде всего. Эта книга – одна из моих любимых. Читала не отрываясь) Автору огромное спасибо и яркого Муза)))

Книга очень понравилась, как и все произведения этого автора. Прочитала книгу на одном дыхании и после прочтения хочется снова и снова окунаться в такие страстные истории любви.

Примитивная книга состоящая в основном из сцен сексуального действия и диалогов наполненных руганью. Мотивация героев и их действий вообще не понятна. Очень разочарована что потратила время на эту книгу.

Который раз убеждаюсь что не следует слепо верить отзывам(( Начало интересное но быстро становится все понятно никакой интриги все раскрывается в самом начале, вторая половина книги вообще ни о чем, просто одно и тоже в каждой главе!!! Сюжет очень предсказуем и примитивен((( Можно прочитать первые 10 глав, и две последние на этом все!

Про отмазку почему он не приезжал к дочери – что за фигня блин, автор походу российских сериалов насмотрелся)))

Вообщем скукота зелёная…

Эта книга была прочитана мною меньше чем за сутки. Оторваться не могла, позабыв про сон и еду, кто читал, тот поймёт. Книга отличная, добрая, лёгкая и с юмором.

Не слушайте тех, кто пишет обратное: это просто дети, не способные воспринимать что-то серьезное, где за любовь и чувства,за счастье надо бороться. Те, кто пишет отрицательные отзывы сами читаю истории автора от и до, а потом жалуются, какая ужасная книга!!! Смешно!!!

Читайте и не пожалеете, книга стоит вашего времени и денег, поверьте!!!

Это самая первая книга прочитанная у Лины и купленная на ЛитРес в электронном виде, а потом и в печатном. Не секунду не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о времени. Провела время с книгой в руках с пользой для души, посмеялась от души над героям, ведь лёгкости и юмора в книге предостаточно. У Лины прекрасное чувство юмора, её книги читать одно удовольствие. И пустила пару слезинок с самые трогательные и грустные моменты, ведь в жизни не бывает без них, а книги этого автора очень жизненные. Вместе с героями проживаешь их жизни. Очень советую книгу- время пролетит не заметно, как и книга подойдёт к концу, а расстоваться с героями не захочется, становятся почти родными.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2