Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 6

От книги невозможно оторваться…

Настолько сюжет поглощает читателя, что ты читаешь, читаешь и читаешь, пока не улыбнешься отличному финалу)) прелестный роман! Спасибо автору за работу!

Взрывная,эмоциональная,чувственная…Прекрасная история ! Любовные сцены будоражат....и впитываешь сладкий вкус любви,страсти…Сопереживаешь героям: улыбаешься и грустишь …Спасибо автору!

Книга очень цепляет! Если описать ее цветом-то это определенно красный, яркий страстный! Очень понравилась история, хотя она довольно предсказуема, но описано все очень красиво!

Супер. Рекомендую))) возраст не мешает быть счастливым с тем кого любишь!!! В книге присутствуют и смех и страсть и грусть… читала на одном дыхании. Спасибо, автору!!!

Книга понравилась. Достойна внимания читателей. Живая, интересная и с юмором) Но заставляет задуматься над серьезными вопросами: Чем вы готовы пожертвовать ради своего счастья? Через что переступить?

Полнейшее разочарование. Герои какие-то не вменяемые, вся книга – один сплошной секс и, ладно бы, был красиво описан, так нет же.

Тот случай, когда я не смогла читать книгу. Не советую тратить на нее деньги.

Начиталась отзывов и начала читать. Такие отличные отзывы, но мне мнение- не стоит эта книга того. Сюжет никакой, интриги никакой. Образы героев описаны отвратительно, но зато все интимные места героев описаны просто отлично с подробностями. Я читала и ждала ну когда же уже закончится секс и начнется сюжет, а нет. Вся история, по моему мнению 80% книги это постельные сцены. Автора уже читала и предыдущая книга была хорошая. Но эта! Не советую тратить время на прочтение. Только в том случае, если вы с вожделением читаете постельные сцены- то книга вам понравится.

разочарована. ..

отвратительно. …для аудитории -18… такое ощущение, что писал подросток....никакого уважения ни к родителям , ни к так называемому, любимому человеку… дочитала (пропуская всю пошлятину) , лишь только потому, что не оставляю недочитанных книг…

Меня захлестывают эмоции! Как же приятно читать такие романы! Спасибо ,Лина, Вы потрясающе пишете и заставляете читалеля сопереживать героям и радоваться вместе с ними!

Первый раз прочитала книгу этой писательницы. Интересно описаны чувства, эмоции, настроения героев. Иногда, казалось, что ты знаешь этих героев. Рекомендую к прочтению.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2