Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 5

Хорошая книга. Написана правдиво и очень по-настоящему. Достоверно описаны ценности истинных французов. Во время чтения, я перенеслась в свою юность с характерными переживаниями и вспомнила свою «гонку» за место под солнцем…

Не рекомендую

Я в шоке сколько хороших отзывов на это. Это не любовь , а болезнь. Печально , что для кого-то такое поведение нормально.Читая эту грязь, хочется глаза промыть…мерзко.. Я не ханжа , но есть огромное количество эротически- великолепных книг с шикарным языком.

Оч крутая история)))

Герои очень умные и взрослые, их поведение мне очень нравится, они не боятся вступить в лапы неправильной любви. Не боятся отдаться этим чувствам полностью. И не зря! Вышло отлично)) очень порадовал эпилог)) а в особенности Эрик и его дочь!

Это просто ужас

Долго искала, что бы почитать. Меня подкупило большое количество положительных отзывов, заинтриговало. Но, уже почти с первых страниц стало понятно, будет один сплошной секс, без чувств, более или менее описанных, эмоций, все замешано только на сексе. Некоторые сцены доходят до абсурда, складывается впечатление что герои просто помешаны на близости, где им совершенно нет разницы, где и при ком заняться сексом. Сюжетная линия отца и дочери, на который и должен быть завязан весь роман, не раскрыта. Не рекомендую, не стоит потраченного времени.

Очень понравилась книга,прочла с удовольствием!!!Книга затягивает от начала и до конца,проживаешь жизнь вместе с героями.Огромное спасибо автору,за такие чудесные книги!

отличная книга,слов нет.Спасибо автору,столько пережитых эмоций и чувств которые держат и не отпускают на протяжении всей книги,так захватывает сюжет,что не можешь оторваться от неё

Шикарная книга, читается залпом и на одном дыхании… Непростая любовь…И в то же время увлекательная и жизненная. То что нужно для нашей жизни, много секса и любви

Что я думаю об этой книге ?))) Её стоит прочитать! Она взрывная, как любовь, и страсть, что описаны в ней. Вот так бывает, одна ночь переворачивает всё в твоей размеренной жизни, ты становишься сам непохожим на себя. А может, как раз именно становишься собой и снимаешь фальшивую маску, которую носил не для себя, а для окружающих . Сняв её понимаешь, что не живешь, а существуешь подобно машине. А та что вдохнула в тебя жизнь просто невероятна, и без нее ты ничто. Книга наполнена юмором, читая ее, я не раз смеялась. Хотите провести хорошо время – прочтите её. Равнодушны вы не останетесь. Ну, а если это не тот жанр, что вы читаете, что ж пройдите мимо,ибо вкусы различны.

блин,честно,какая то муть,вроде сюжет интересный,но столько лишнего текста,описание сцен секса- прям вот для чего, прочитала половину,больше не интересно.

Оболденная книга, читал с большим удовольствием !!! Очень понравилось , буду читать и другие романы этого автора!!! Главной героине мне понравилось то что она без этих вот розовых соплей))) а такая девчонка знающая чего хочет!

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2