Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 4

Хорошая, живая книжка. Слишком большие эмоции, слишком детские поступки, все как-то не по-взрослому. но приятно читать и эротик сцены очень даже ничего…

Легкая, веселая и немного слезливая. Понравилась книжка, и буду дальше знакомиться с автором. Легкий слог, незатянутый сюжет, приятные описания секса. Не зацикленность на каком-то фрагменте. Нрав! Читайте) Жеребчик, ну оч понравился))

зарегестрировалась, чтобы купить книгу. Ни разу не разочаровалась. интересный сюжет, диалоги порой просто выбивают и смех. Романтика между героями и проблема возрастов. Взрослый мужчина и юная девочка. Подписана на этого автора и все её книги мне нравятся. Спасибо.

Клевая книга и там там смешно было. Люблю её перечитывать в печатном варианте. И купила подружкам. Эрик и Хлои веселые и немного грустные. Но очень классно!

Удивлена, что так много хвалебных отзывов! Не осилила до конца даже ознакомительный фрагмент. Одна сплошная пошлятина, даже читать противно!

ОТЛИЧНАЯ КНИГА О ЛЮБВИ!

Классный роман)) столько эмоций)))) всем советую почитать. Причем мне очень нравятся у этого автора описания жизни студентов на каникулах в Америке, что слов нет)

Люблю романы этой писательницы. Даже скажу, что могу читать их один за другим. Меня, как женщину, привлекает в ее романах яркая тема любви. Лина одна из немногих авторов-женщин, которые умеют так тонко передать все нюансы человеческих переживаний, когда каждое слово очень созвучно с внутренним миром читателя. Помимо этого Лина умеет держать интригу до последнего абзаца даже в этом жанре. Не пожалела, что прочла, буду делать это и снова!

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Это та книга, которая поднимает мне настроение)) легкая, интересная, смешная, затягивающая, без сложных психологических сцен – то, что нужно иногда))) очень нравятся герои и все, что с ними связано)) их поступки, слова, мысли. Книга пробивает на эмоции. Спасибо!

Роман остался мной непонятым и сразу как-то затерялся на фоне остальных, более живых и интересных. Видимо, Лина Мур – не мой автор, так как это уже вторая ее книга, прочитанная мной и вызвавшая подобное впечатление. У автора все скудно и плоско, персонажи и их чувства слишком примитивные.

Эта книга одна из моих любимых у Лины Мур. Она наполнена не только любовными интригами, но и отличным чувством юмора. Здесь есть, где посмеяться, где поплакать. Идеально))

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2