Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 46

Супер!!!!

Класс,книга интересная,читала в захлеб. Прекрасный автор, молодец.Буду читать остальные её издания.

читала на одном дыхании

это невероятная книга.

читается легко и быстро .была бы рада ,если было бы, продолжение

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Очень талантливая писательница. Рекомендую для чтения!!!

Очень понравилась книга ! Идея необычная! Нет эротики- она уже надоела ! Захватывающий сюжет присутствует ! Все время тянулась к телефону в свободную минутку ! Что же там дальше .... хотелось побыстрее прочесть .

книга понравилась! правда личность тайного незнакомца не стала для меня сюрпризом) а так динамичный сюжет, все очень миленько, живенько. осталась довольна.

Супер

Нет слов! Одни эмоции. Книга супер. Прочла на одном дыхании. Читайте, не пожалеете.

Роман не понравился.. Диалоги слишком пошлые, сюжет не увлекательный… от некоторых фраз просто коробит… автором разочарована

Как и все остальное в духе властный-красивый-миллионер-с-накачанным-торсом (а-ля 50 оттенков, такая же плоская ерунда) – банально, пошло, плоско и не вызывает эмоционального отклика. Не литература, а так, в туалете просматривать от нечего делать. Когда же прекратится эта мода на вампиров и властных красавчиков, сбивающих с ног одним взглядом? Никогда?..

много лишнего

очень много лишних мыслей, долгих одинаковых разговоров. растянуто всё!

хорошая книга

Роман какой он есть. Буду читать еще книги этого автора. Много и интимных сцен и как всегда борьба героев друг с другом.

И хороший конец что меня радует)

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2