Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 48

Выбрала книгу по отзывам, но совершенно не оправдала ожиданий(. По мне через чур пошлая лексика, отсутствие сюжета, постоянно повторяющиеся сцены ссор и применений, на середине кажется, что читаешь одно и тоже. Не советую, честно(

Читала на одном дыхании, очень завораживающий роман, такая неправильная любовь, но настоящие чувства побеждают все преграды и страхи. Автор как всегда на высоте! ❤

просто супер!!!

невероятная книга. не хотелось даже останавливаться читать. Фантазия подключается к тексту и становишься режиссером офигенного фильма… советую прочитать. есть моменты и посмеяться и поплакать…

Типичный представитель женского любовного романа. Ничего особенного, но летом на море почитать можно. Шаблон развития отношений выдержан на 100 процентов ))

Посмотрела восторженные отзывы и решила прочитать книгу. Начало было довольно интересным, был какой-то сюжет и я купила книгу. Теперь жалею. Книга оооочень затянутая. Совершенно дурацкий перевод. Слова типа «жеребчик» просто бред какой-то, в богатом русском языке не нашли более подходящего слова. Большая часть повествования-это мысли главного героя или главной героини как они друг друга хотят! И по факту все. Раз столько положительных комментариев к книге, значит она имеет место быть, просто не на мой вкус. Любовный роман-это не только секс и, простите, слово трахаться, это сюжет, интрига, любовь, чувства. Когда именно сюжет держит от начала и до конца, когда спать не ложишься, пока не прочтёшь книгу, а тут накала нет, сюжет слабый и растянутый. Разочарована.

Я в ужасе, откуда столько положительных отзывов? Худшее, что я читала. Думала, плохой перевод, а это ещё и русским автором написано… Море грамматических ошибок, например, «эти глубокие Фикции во мне» – отпад!)))) Бессмысленный отстой. Описание постельных сцен даже не возбуждает, настолько это бред. Кто эти люди, ставящие звезды за книгу? Жаль времени и даже денег)))

Прочитала ознакомительный фрагмент. Понравилось. Интрига показалась интересной. Купила. И сразу же началось «ни о чём..». Грубоватые, болтливые персонажи то-так, то-эдак мусолят глупые темы, притянутые за уши. По-честному читала дальше и ждала развития событий. Не дождалась. На середине забросила чтение данного «шедевра». Жалко времени и потраченных денег....

Книга и вправду интересная, но бесконечная ошибка «по приезду» просто доставляет боль глазам. Может быть это ошибка корректоров, которые недостаточно тщательно выполнили свою работу. Настроение портится, как только в тексте встречается подобное сочетание.

Корректор и редактор зря получили свою зарплату. Ошибок очень много, в основном стилистических… книгой это вряд ли можно назвать, так, чтиво.

Кстати, в Нью-Йорке восемнадцатилетних девушек не пускают клубы, даже в элитные, и уж, тем более, не продают им алкоголь.

Удивительно грубая и пошла я чушь. Из серии «бусинки сосков», «его член хлюпал в ней» и «трахни меня, жеребчик»…Это не история любви, а просто примитивная порнуха с притянутым за уши сюжетом и неестественными героями.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2