Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 45

Бред

Очень примитивная книга, всё предсказуемо и банально, жаль времени. Дочитала через силу. Постельные сцены просто перелистывала!!! Явный перебор!!!

дочитать невозможно

Книга не понравилась. Положительные отзывы наверное только от совсем нечитающих подростков, потому как это читать невозможно. Однообразные, жутко затянутые постельные сцены с анатомическим описанием. Незрелые и примитивные эмоции героев. Пара трогательных моментов не стоят того, чтобы читать весь остальной бред.

Чудо!!!!

Книга великолепная!!! К месту и юмор и слезы и чувства… Автор умница, до этой книжки не была знакома с творчеством автора, теперь обязательно продолжу. Спасибо автору. Читать всем после 16

Спасибо!Книга очень интересная, читается легко! Жду следующую с нетерпением. Удачи в творчестве!

Супер!

Книга очень интересная. Этого автора читала впервые. Даже не смотря на то, что история банальна, очень хочется быстрее прочитать и узнать концовку.

Читать обязательно!!!

Книга очень понравилась! Так много разных эмоций она вызывает, как на американских горках. то вверх, то вниз, то счастье и радость за героев то слезы и горечь. Обязательна к прочтению особенно тем людям кому в жизни не хватает эмоций.

красиво

книга захватывающая,с возбуждающими моментами,здорово,что есть такие книги.спасибо писателю.

Детский сад штаны на лямках!

Как и многие клюнула на большое количество положительных отзывов. Это самая нудная книга, которую я читала. Мужику 34 года, а обижается, как инфантильная девочка. Никаких мужских поступков. Хлои в 20 лет опытная женщина! Дочитать не смогла. Отвратительно!

Первая книга этого автора которая мне попалась. Казалось бы такая в принципе банальная история дяденьки «старика» ( и это в 34 года) и молодой 18-летней девушки. Но подача истории автором, юмор, который проскальзывает на протяжение всего романа, это конечно привносит свои положительные моменты. Не трудно было догадаться кто такой ОН, и в один момент уже казалось что финал близко, а нет, там стоит много что почитать. Спасибо автору за такой роман.

не ожидала, что понравится

к подобным романам отношусь нейтрально. но захотелось романтики. и я ее получила в полной мере. спасибо автору. вышло прекрасно и держало в напряжении.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2