Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 42

Я плакала!

Я очень искушенный читатель,меня очень трудно удивить какой-то книгой, а уж тем более заплакать над ней. Но в этот раз получилось! Эта история про меня! Понимаете, про меня!!!! Как автор могла знать про меня? Про мои чувства…это же мои чувства??? Неужели их может испытать и описать кто-то ещё? Спасибо Вам, Лина!!! Жаль, но моя история закончилась на том месте, где первый раз Эрик обозвал Хлою шлюхой....и мне так интересно было читать дальше… это могло быть со мной....но никогда…никогда не будет…а жаль....от последнего признания Хлои, в конце книги, хочется восхищаться и разобрать их на цитаты, сделав их своим жизненным кредо....нет ничего невозможного....и самые тайные желания станут явью....жаль…Спасибо!

Эта книга великолепна!Прочла её на одном дыхание,от неё просто невозможно оторваться. Всем советую её прочесть!

Прекрасно.

Ну что можно сказать, книга дает пережить все эмоции. Вау ! Первая книга этого автора прочитанная мною. Есть большое желание ознакомиться и с другими ее книгами.

Оооо, какая классная книга. Не желею ни капельки. С главными героями переживала все моменты. Сюжет с первых страниц затягивает, трудно оторваться. 5+ моя оцека автору. Советую, не пожалеете, приятного чтения.

Мне очень понравился, это третья книга этого автора , и каждая шикарна по своему.

Интрига, чувства , эмоции и переживания героев чувствовалось будто вы находитесь с ними.

Не понимаю супер хвалебных отзывов о книге. это типичный «Секс в большом городе». И вся такая гордая и независимая главная героиня… Типичная феминистка. Ну наверно актуально, да. Пипл хавает, как говорится…

первую половину читала на одном дыхании. была в восторге. а потом стало скучно. дочитывала, просто по инерции. и на тебе «конец первой книги». мне кажется эту можно была на 3 отдельные разбить. слишком много намешано. не знаю, спорные чувства вызвала эта история

Отвратительно

Неприятный рассказ, отвратительные сцены, автор не на высоте

Не понравилось

Я не понимаю, как можно это произведение назвать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, ОТЛИЧНЫМ и тд?!. Описана похоть юных нимфеток и взрослого мужчины. Девушки кроме секса ни о чем думать не могут! Никакого воспитания, сплошной разврат. Безобразный стиль изложения. Я честно пыталась прочитать книгу, но с каждой новой страницей росло отвращение! Ужасная книга!

Нелогичное поведение героев, примитивный язык, сюжет очень слабый, ГГ называют «Мой жеребчик», потому что он стар в свои 32 года, если вас это не бесит, то читайте:)

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2