Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 41

Хорошая книга , на любителя . В некоторых местах автор книги перестаралась но в целом хорошие персонажи и читать легко

От начала и до конца читала с наслаждением.Переживала за героев и радовалась до слез.

Прочитайте,не пожалеете

Очень милый роман

Все книги этого автора,замечательны. Книга захватывающая,присутсвует интрига. Вобщем супер. Советую!

Книга действительно очень захватывающая, но как по мне, то очень много постельных сцен

читая книги Лины Мур не могу остановиться. Читаю ночами напролет. Книги ни одного другого автора не захватывают меня настолько как ее

Очередная прекрасная книга от Лины Мур! С переживаниями за главными героями, за их поступки и за их слова… В целом книга мне понравилась. Так, что рекомендую её прочитать, не пожалеете потраченного времени!

не любитель читать

я в восторге, я в принципе вообще не люблю читать, но эта книга с ума меня свела и я ночи не спала, читав её! огромное спасибо автору)

Невероятная.

Читала в захлеб, весь день до 5 утра, ждала концовки, сюжет наполнен искренними чувствами, они даже передаются тебе, когда читаешь, все переживаешь на себе, всю их боль и любовь, это потрясающе. Стоящая книга для прочтения.

Суперская книга!

Я и плакала и смеяламь и переживала. Эту книгу советую всем прочитать кто любит романы.

Супер супер супер

Очень понравилась не могла оторваться. Есть все что нужно для хорошего романа.Прочитайте не пожалеете.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2