Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 43

Ужась

Все зарубежная литература как будто написано одним авторам.Читаю, но не вижу любовь.Только извращение,гряз..Читать невозможно.Тошнит..Отвратительно.

Очень примитивная книга. Примитивные герои, монологи, сюжетная линия – в общем, всё. Это словно ещё более примитивная версия 50 оттенков.

Чушь несусветная!

Не понимаю восторженных отзывов. Начало интригующее. Но, ровно до встречи Гг. Полное разочарование! Неоднократно порывалась бросить сие чтиво. Низкопробная пошлятина! Я не ханжа, но такое невозможно читать. Где же красота слова?! Противно от «высоких отношений» Гг. Вульгарщина! Знаете, 50 оттенков намного приятнее читать. С трудом добила.

книга просто Супер!!! Не могла оторваться от нее. Советую всем прочитать ее)))

Рекомендую к прочтению

Книга мне понравилась есть смешные моменты, местами написано очень душевно, но есть места которые роздражали и казались глупыми.

Книга мне не понравилась, главная героиня просто неадекватная и ее обиды такие надуманные. Главный герой такой же странный. С трудом дочитала книгу, просто из принципа. Не рекомендую.

Ну что сказать? Я удивлена таким отзывам положительным,фрагмент книги показался интересным,но чем дальше тем бредовее и скучнее. Я разочарована если честно. Абсолютно неинтересно

Отличный роман

Перечитала снова. уже второй раз думаю через время снова к нему вернуся чтобы пережить этот роман. Девочки если решили читать его не пожалеете. Оценка 10/10. Это один из любимых романов Лины Мур.

Так себе..

Книга расчитана на подростковую аудиторию и заурядный интеллект. Ничего захватывающего и запоминающегося. Жалко потраченного времени.

Книга захватывает, но отталкивает откровенное хамство героев друг к другу. За словами вообще не следят, хотя изначально так и было задумано – такой типаж людей… У нас соседи такие ;) сначала матом друг друга кроют, потом кровать о стену стучит…"итальянцы". Вот и вся любовь.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2