Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 40

Книга шикарная, читается на одном дыхании. А сколько эмоций!

Советую, очень интересно..интересный сюжет, очень лихо закручивается все

Книга легкая, очень понравилась, занчнтная история чтобы скоротать скучный вечер, любовь, страсть, все есть, диалоги, сюжетная линия, советую к прочтению однозначно

Замечательная книга. Спасибо автору и всем кто ей помогал. Получила огромное удовольствие от прочтения. История захватывающая, читала почти на одном дыхании. Хорошее начало и замечательная концовка.

боже, эта книга великолепна. я в диком восторге, и смех и слезы и радость, в ней есть всё. Люблю такие рассказы до умопомрачения))) столько эмоций. Супер, читайте не пожалеете!!

Книга супер! Читала с большим удовольствием. Очень интересно, страстно и с юмором. Вообще, я в восторге от книги. Буду читать еще другие книги Лины Мур

Хороший сюжет, душевный финал. Слишком много описаний секса.

Я не обладаю особенно цепкой памятью, но слова член, вкусный и сочный мне запомнились.

Это было просто потрясно!Я просто в восторге от этой книги,от этого сюжета.Не могу аж слов подобрать!Эта пока лучшее,что я читала)А прочитала не мало))))

Очень эмоциональная книга. Мне понравилась. Много эротики, много эмоций. Накал страстей всю книгу. Единственное, показалась смазанной концовка. Поподробнее бы ее, больше деталей. А так, все отлично. Рекомендую

Я довольна осталась этой книгой!)Лёгкая,бывал момент где и слезинку могла проронить:)Но оно того стоило. Спасибо Лине!)Буду ждать ещё таких же прекрасных книг

Для разнообразия отличная книга! Одну такую можно прочесть в юности, вторую в среднем возрасте!) прочла , что называется» залпом»

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2