Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 39

Очень милая и неожиданно интересная история любви с разницей в возрасте. Очень легко читается, много смешных моментов, конец вообще очень милый. как раз для лёгкого чтения

Эта книга стала для меня лучшей, я не просто читала ее не отрываясь, я пережила ее вместе с героями

Книга заставит вас и плакать, и смеяться, и переживать

Я в восторге, и расстроена одновременно, что эта история которой я жила два дня закончилась

Обязательно рекомендую к прочтению

Потрясающая книга! Прочитана за день на одном дыхании. Смех, радость, юмор, горечь, переживания, сострадание.. Все присутствует, все эмоции переданы ярко и отчетливо. Давненько не было книг, где в голос смеешься, искренне переживаешь за героев и за следующую прочитанную строку.

Нет слов. Великолепно.

отличная книга, невозможно оторваться, не пожалела денег! описанно все очень даже круто))) я окунулась в их жизнь целиком , смеясь и сердясь иногда на гг)))

Прочла очень быстро, на одном дыхании. Очень люблю такую тактику написания, которая вызывает дикий всплеск эмоций. Сюжет отличный, все как надо.

Это просто офигенно!!!!!!!я в восторге, диком восторге, особенно конец поглотил меня так что я просто выпала из своей жизни и перенеслась в книгу, я такого еще не читала, боже, это шедевр, первый раз читаю эту писательницу а уже без ума от книги, постельные сцены горячие, столько интересных моментов, столько поворотов, нет банальщины, много впечатлений, хотелось и рыдать и смеятся и возбуждаться на протяжении всей книги, безусловно ставлю ей 5/5!

Я просто зачарованна этой книгой . Превосходная история ! Очень интересные главные герои, сюжет не избитый. Читается быстро и легко. Красиво описаны любовные сцены , без пошлости. Много юмора !

Одна из самых лучших книг!!!! Причиталась на одном дыхании, жаль что так быстро закончилась рекомендую всем девушкам !!!

Боже, это такой фонтан чувств и эмоций! Читается на одном глубоком вздохе. Сердце куда-то катится, а на лице то улыбка, то слезы. Очень боялась плохого конца, каким скорее всего бы эта история закончилась в жизни… Спасибо автору, теперь можно выдохнуть))

как всегда замечательная история! книги Лины чудесны,каждая хороша по своему. столько настоящих эмоций, страсти и любви. Очень импонируют главные герои этой истории, какими они были в начале и какими стали в конце,любовь меняет людей. Прекрасная лёгкая книга.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2