Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 2

Я обожаю эту книгу, как и автора. Юмор, которым наполнена книга, не передаваем. Читаешь и отдыхаешь с ней, погружаешься полностью в мир героев и переживаешь о них. Подняты многие проблемы, в том числе отцов и детей, страхов и конечно любви.

История очень интересная и захватывающая, но в то же время очень легкая и романтичная. Люблю перечитывать снова и снова, поднимает мне настроение. В общем, советую!)

ВЫ ШУТИТЕ? ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!

Это просто ужас какой то! Совершенно примитивно и нудная книга, с не интересными и глупыми диалогами. Отвратительным жаргоном, от которого у меня дёргается глаз. Я просто не могу читать эти похабные фразы

"трахни меня, киска, член, вся течёт, шлюха и т.д"

Очень нудно, странное поведение героев и особенно главного героя,

который в 34 считает что он пенсионер!

Что за бред… Я прочла ровно половину, из которой половину перелистала. Читала авторов у которых постельные сцены не менее горячие, но так шикарно описаны, что их смакуешь и читаешь с удовольствием. А сдесь… В общем решайте сами, но с такого количества положительных и восторженных отзывов, я просто в шоке.

Прекрасная история

Это книге нет подражания!! Все что я могу сказать, что прочитав ее я не пожалела!!! ❤

Не читается она на одном дыхании, нудно в середине, все диалоги мусоляться, одно да потому. Идет по одному сценарию, обида-долгая болтовня, пережевывание непонятных проблем-секс. Второстепенные герои вообще не понятны, не раскрыты и появляются для того, чтобы сказать пару фраз в отношении героев и все. Есть акцент на дружбу девочек, но дружбы вообще не видно, всего пару сцен, такое ощущение, что левый хлюпкий персонаж для связки сюжета, как и друг героя, вечно они либо уехали, либо спят, либо ушли. Мужчины не способны чисто физически развозить такие длинные нудные диалоги о своих чувствах, и уж тем более о чувствах своей половинке, а если способны, то это не тот образ, который описала писательница. Создается впечатление искусственности, ненатуральности персонажей, не проникаешься к ним, не переживаешь. Ну как можно за день 3 раза поссориться с хорошим таким взрывом эмоций до слез с любой стороны, тут же спокойно все здраво расставить по полочкам и пойти заниматься сексом? Устаешь от чрезмерных перенасыщенных логическими перепадами(непонятно для чего сделанных), попытками тронуть эмоции читателя (и я смотрю по отзывам получается) диалогов. Устаешь от описания любовных сцен, прям порнушку читаешь и была бы она разнообразной!! Первые раза два прикольно, а потом опять устаешь. Вообщем устаешь от всего, что там навалено, устаешь читать, устаешь переживать. 2 звезды за задумку сценария, за реализацию 1, потому что автор старался)))

Оооо да книга правда заслужила похвалу))) читала на одном дыхании, сексуальные сцены цепляют, нервничаешь и переживаешь за героев до конца!)))

Как и говорила читала все книги автора. В том числе и эту.

Она легкая, интересная, с живым сюжетом и героями. Страсть и различие возрастов. Я с ней отдыхала. Здесь не надо думать, не надо углубляться в психологические образы, она для души. Вот для таких вечеров, когда хочется расслабиться.

Мне понравилась. Прочитала быстро и легко. Сюжет имеет место быть, что бы ко ни говорил. Он интересен. С этой книгой отдохнула. Спасибо, автору, пойду покупать другие её книги. Советую. Не пожалеете. Время потрачено не зря

Откуда столько положительных отзывов?!

В основно.при выборе книги,стараюсь ознакомится с отзывами.Откуда тут столько восторженных отзывов?!Книга глупая,пустая и нудная.Кое как осилила до середины и бросила.

Он ее хочет,она его хочет и так по кругу.ГГ и ее подруга-дуры.

Начало вроде ничего,но потом полный маразм.

Трогательная история о, казалось бы, невозможной любви. Сначала сюжет кажется избитым, но с каждой главой затягивает, начинаешь сопереживать героям и не можешь оторваться от книги! Очень цепляют эмоции и чувства героев, книга легко читается и оставляет приятное послевкусие!

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2