Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 38

классная книга!

очень легко читается! Все герои адекват,сюжет интересный. книге став 5 из 5!

Прекрасно

прекрасное послевкусие, отличный, не заезжаный сюжет. очень понравилось

Очень тяжелая и нудная книга

надо же так растянуть ссоры гг и я все ждала, когда же наступит тот восторг о котором все пишут. не дождалась

Посредственно

Прочитав массу хвалебных отзывов, решила прочитать. Начало книги очень заинтересовало, читала на одном дыхании, но середина книги разочаровала, затянуто, банальные кошки-мышки, глупые бросания едой друг в друга, даже интимные сцены перестали цеплять. Порадовал эпилог. Прочитать можно один раз, перечитывать точно нет желания.

Книга очень понравилась, не ожидала, что на столько, переживала за героиню как за саму себя, советую)

Вроде книга неплохая, не знаю кому она так сильно понравилась, но надоело что у них одно и тоже, по мне слишком много сексуальных сцен, я даже дочитывать не хочу, хотя сначала было интересно.

никаких эмоций

Добрый вечер.Мне лично книга не понравилась, ну честно((Диалоги героев примитивные, как будто происходит какой то круговорот событий: ругаются, мирятся, секс и все по кругу.Скучный и заранее предполагаемый сюжет(

Неинтересный, абсолютно предсказуемый сюжет, слишком много сексуальных сцен с подробным описанием на несколько страниц, никакой интриги, глупые диалоги, примитивные мысли героев.

Очень интересная книга, люблю счастливый конец , прочитала на одном дыхании. Главные герои с интересными характерами, любовных сцен много и совсем не прошло.

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. ГГ не бесили, как это бывает часто. Главная героиня адекватная, у главного героя есть заскоки, но они не значительны)))) 100% перечитаю через какое то время.

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2