Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 37

книга топ..

читала с удовольствием,впечатления офигительные, самая классная книга,которую я читала))

Книга просто супер,с самого начала прям затягивает,читается на одном дыхании.И концовка тоже супер. Одним словом все Супер. Спасибки автору

А мне книга не очень понравилась…Слишком много пошлости и сцен про ЭТО. Не моё

Прекрасная книга

Просто замечательная книга!!читается на одном дыхании, огромнейшее спасибо автору

Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании! Лина Мур очень талантливая писательница! Уже скачала несколько ее книг и не буду на этом останавливаться!

супер!!!

начала читать вечером перед сном и в итоге она меня так затянула, что оторваться от нее до утра не могла! спасибо автору за такой сюжет!

Книга замечательная. Всего в ней в меру и юмора, и трагедии, и драмы, и любви. Хочу отметить, что севершенно невыносимо читать сцены сексуального характера у современного автора, но в этой книге они выглядят естественно и гармонично. Давно не получала такого удовольствия от книги. Спасибо автору.

Книга супер!!!

Спасибо писателю и её девочкам , за такую книгу. Прочить было одно удовольствие.

Шедевр

Эту книгу можно описать одним словом – шедевр…

Хотя, нет, нельзя описать одним словом, потому что это настолько чувственная книга, что когда ты читаешь то сам непроизвольно начинаешь переживать с персонажами трудность. Как будто ты оказываешься на их месте

крутоооо!!!!

офигительная история любви!!! Страстно , живо, сочно. !!! Не пожалеете!!!

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2