Отзывы на книгу «Индукция страсти», страница 4

Книга ну просто улетная, непредсказуемая, яркая!!! Сцены жестокости порой, конечно, шокируют, но сюжет того требовал!!! Сложно было оторваться от повествования, герои настолько сумасшедшие, что поражают, так как одновременно ужасно жестокие и вместе с тем чувствующие, любящие, справедливые!

Невероятная книга! Долгая, захватывающая, полная любви и жестокости. Не похоже на предыдущие истории Лины Мур, но, определенно, рекомендую к прочтению.

книга сногшебательна,просто ВАУ! читается на одном дыхании

особенно хеппи энд в конце,прям добавило самых искренне радостных эмоций)

Линочка продолжайте творить, это замечательно)))

Невероятно захватывающая книга!История держит в напряжении с первых глав.Неоднозначные, интересные и сильные духом герои, которые раскрываются с совершенно другой стороны!теперь это моя любимая книга Лины, спасибо за нее!

жесть…обожаю сюжеты Лины. Про шпионов жутко читать, хоть и вымысел, но думаю, так оно и происходит у реальности.. Страх, безбашенность, постоянные интриги и всегда нужно быть готовым к опасностям… книга – агонь! читать всем)

Ох, неоднозначное впечатление осталось. И интересно и не понятно, причём многие. С другой стороны, Лине, как автору можно поставить пять с плюсом за такую фантазию. Герои большей частью не понятные. Ггероиня так, вообще, ставит в ступор. Но сама книга интересна. Рекомендую к прочтению.

Это шедевр, потрясающая книга, столько эмоций, от радости до жуткой грусти. Лина, спасибо Вам огромное за Ваши работы, они всегда остаются в памяти как и желание снова перечитать книги!!

Очень долгожданная книга!

Ознакомительные главы были просто шикарными. Неординарные герои с необычным складом ума и логикой сразу полюбились. И теперь есть возможность узнать чем же закончится эта история. Знаю, что взрыв эмоций обеспечен!

Нудно, абсурдно, страниц много, но по сути – вода, ни о чём. Полное разочарование, деньги за эту книгу просто выброшены.

индукция страсти

Закидайте меня тапками,но мне книга не понравилась,даже не дочитала.Слииишком затянуто,натянуто,сценарии с mensis отвратительна.Мне нравятся книги Лины,но эта..вообщем на любителя.

17 мая 2018
978-5-17-113370-2