Отзывы на книгу «Индукция страсти», страница 2

Прочитала все книги этого автора. Многие очень понравились. Но эту не оценила, прочитав половину сдалась. Слишком нездоровые отношения. Ни одной положительной эмоции книга не вызвала.

Потрясающая книга!!!! Столько эмоций она вызвала у меня от радости до безумной грусти. Лина, спасибо Вам, Ваши книги читаются на одном дыхании и захватывают с первых страниц!!! Спасибо, Вы супер!!!!

А мне не очень понравилось. Интересный сюжет, но эти психологические рассуждения раздрожали. Не смогла всё прочитать, многое пролистывала.

Все пишут «уау,крутой роман»,мне аж неловко писать свои мысли и впечатления.В общем,роман реально необычный,сюжет нетипичный,Истрия эксклюзивная,постельные сцены насыщенные.Но…!Я так долго ещё не читала ломаны.Он какой то затянутый,немного было нудновато,слишком много вопросов и неясности и чем дальше,тем запутаннее.

Главная героиня действительно часто действовала молча и предавала тем самым Главного героя.Концовка хорошая и очень неожиданная.

Но в общем неплохо!

Не понравилось… ожидала чего то большего, сюжет растянули … Первый раз читала книгу так долго, не хотелось к ней возвращаться…но я сделала это..

Хочу сказать автору «Браво и Спасибо» за столько захватывающую, интригующую книгу. История с глубоким смыслом, понять который смогут лишь те, кто способен думать и рассуждать, видеть глубже, между строк, а не только то, что на поверхности. Местами смеялась, местами рыдала от переживаний, но это настолько живые эмоции, что трудно передать словами. Эйс и Бланш стали моими одними и самых любимых героев!!! Могу сказать тем, кто ещё думает- читать или нет- это потрясающая книга, захватывающая, красивая!!!

Читайте и не пожалеете!!!

Жестокое и красивое произведение. Я получила массу удовольствия от прочтения. Плакала в конце, так все живо, так извращенно красиво. Мне очень понравилось, хотела бы печатную версию, чтобы читать постоянно. Очень много правды в этой книге. Оглянитесь, люди, вам дали четкую наводку на то, что происходит и это умно. Лина очень мудрый автор. Мой любимый. Спасибо

Для меня книга оказалась

бомбической!Супер, читается легко, не

смотря на закрученный сюжет.

Каждый раз с большим нетерпением

жду новые произведения Лины

Удачи и вдохновения автору)

Безумный сюжет, кровь, страсть, тайны Великобритании, неординарные герои – именно это поразило меня к книге. Невероятно, не могла оторваться от чтения ни на секунду, боясь потерять ту особую страсть книги. Психопат и гадюка теперь мои любимые герои.

книга очень понравилась, прочла на одном дыхании!!! Хороший сюжет, переживания и конечно любовь. События каждый раз меняются, сложно понять что будет дальше!

17 мая 2018
978-5-17-113370-2