Отзывы на книгу «Индукция страсти», страница 3

Как всегда на разрыв, спасибо автору за такие потрясающие книги, каждый раз удивляете все больше. Сюжет замечательный!!!!

Ну это просто взрыв… Буря эмоций во время прочтения книги. Очень понравилась. Совсем другой жанр, нежели предыдущие книги Лины. Я до сих пор под впечатлением. Ревела в конце без остановки. Спасибо автору за её творчество и с нетерпением ждём выхода других книг.

Это безумно… это всплеск эмоций когда ты переживаешь за всех участников этой книги. И я очень рада за то что есть эта книга. Спасибо большое автору за то что подарил нам такой шедевр. Это же надо было так четко описать все его чувства и переживание ведь потерять любимого человека это так больно. Я даже пустила слезу((( это так необычайно классно что вы есть и пишите для нас)))

Очень классная книга. Сюжет захватывающий. Теперь это одна из моих самых любимых книг Лины. Всем советую для прочтения, не пожалеете

Все книги Лины потрясающи. ГГ неординарные личности, сюжет держит в напряжении и после каждой главы нет сил остановиться. огромное спасибо за эпилог. ждём очередную книгу.

История-это нечто.... Впечатлила. Долго думала, как оценить? Сюжет-грань понимания,герои- изучать и изучать, повороты событий-вообще не предугадать… Читать тяжело,много переходом, мыслей. Но, советую к прочтению.

Ну незнаю..

Роман оставил двоякое чувство,вроде бы моментами интригует,захватает,а где то нудно,скучно..пошло!На любителя в общем.

Не советую

Повелась на восторженные отзывы.Ужасная тягомотина,как будто тебя заперли в душном с притоными зарахами духов,как в сцене до которой я с горем пополам дочитала.Ни тонкого юмора свойственного англичанам,ни ярких впечатлений не получила.

не понравилось. мусолила неделю и не дочитала.Сюжет вроде бы есть но рассусолено до ужаса. А эти длительные диалоги во время секса. кошмар делом надо заниматься а не болтать.

Ханжам не читать!

Очень сильная психологическая книга! Как всегда с неожиданными поворотами сценария. Да жестокая, но глубокая и прекрасная!

С самого начала даётся тяжело, но потом привыкаешь следить за мыслью и в какой-то момент сам становишься «психопатом»

17 мая 2018
978-5-17-113370-2