Отзывы на книгу «Темная адептка. Диплом по контракту», страница 4

Что бы знали, вторая часть книги заканчивается резко, как-будто должно идти продолжение, но его нет… Не понятно, что будет с главными героями, вроде как что-то наконец-то начинает появляться, а всё.

Первая книга была интересная, вторая сильно разочаровала. Изложение сумбурное, логика многих событий не понятна. Герои резко стали поверхностными, кроме демона.

Фраза-паразит «орать-истерить» часто повторяется и сильно раздражает. Выглядит так будто героиня - истеричка, но истерики свои давит.

Ну и главное, сюжетная линия не заканчивается на этой книге, а третьей нет.

обе книги понравились, читать интересно, но теперь хочется продолжения приключений. будем ждать третью часть. автору вдохновения для написания новых историй

Отличная и искромётная серия. Понравилось описание обучения в академии Карагата и приключения героев. Много интриг и проблем, которые героиня и ее друзья успешно преодолевают. Отлично прописаны любовная линия и дружба между друзьями. Мне очень понравилось!

Очень интересный сюжет. Жду продолжения и надеюсь, что Лорд Льен не будет одиноким, а также интересно развитие второстепенный персонажей и поиски отца.

Отличная история. Захватывает с первых страниц. Спасибо автору и творческих успехов.

С удовольствием прочту другие сочинения автора.

Продолжение весёлых (и не очень) приключений тёмных и светлых магов-иллюзионистов. Теперь Динара напоминает мне Киру Золотову из серии Высшая Школа Библиотекарей – своей хитростью, пронырливостью, умению дружить с любой расой, обостреннным чувством справедливости и … мэрисьюшностью. Да, не обошлось без этого.

Финальная книга серии «Темная адептка». Темное позорище Элена Сатор наконец-то сделает выбор и раскроет тайну своего прошлого))

Очень хотелось окончания истории, но эта история оказалась не оконченной, продолжение видимо, следует. Довольно интересная история, если бы не серия, поставила бы 5

Ой, ну наконец-то то вышла вторая книга! Ура-ура! Начинаю читать! Первая понравилась очень, надеюсь вторая не подведёт. И искренне надеюсь, что это дилогия, потому что ждать третью книгу сил не хватит)))

18 июня 2021
978-5-04-117454-5