Отзывы на книгу «Темная адептка. Диплом по контракту», страница 3

Первая книга захватила с одной строчки. Фантазия просто зашкаливает! Интересный и новый сюжет. Вторая- затянула. Любовная линия не впечатлила вообще. Как то странно любовь пришла. Но все равно достойное произведение. Спасибо автору!

Нуууу даже не знаю. Читала через обзац. Первая книга больше понравилась, а это слабая получилось. И реально не дописана. Короче, зря потраченое время и деньги…

Хочу поблагодарить автора за эти книги.

И первая и вторая части классные.

Читаются легко, есть и юмор и любовь и запутанные истории.

Гг не размазывает сопли по полу как во многих других книгах данного жанра.

Главнокомандующий просто огонь. Самой захотелось оказаться на месте гг.

Жду с нетерпением третью часть!!!!

Очень понравилась серия. Но ни на чем не закончилась. В интернете пишут, что в серии 2 книги. А концовка какая? Что произошло дальше? Будет ли в принципе третья книга? Вопрос без ответа

Хорошая история, классный юмор и сюжет! Я вообще фанат академок и не сильно закрученых сюжетов, но хотелось бы узнать есть продолжение у этой истории?

отлично, жду следующую, ибо история совершенно не закончена и обрывается чуть ли не на полуслове(

Го конечно иногда у меня вызывала приступы фейспалмов, но суммарно мне все понравилось)

смешанные чувства , концовка не очень порадовала, надеюсь есть продолжение ,так книга очень динамичная, но мне жаль что героиня не выбрала лорда.

Первая книга очень интересная. Вторая уже винегрет, вроде и стилистика сохранила, сюжет связный, ГГ верная себе. Но желание читать уже через строчку, чтоб поскорей закончить чтение, появилось.

история очень захватывающая) столько судеб переплетены. буду с нетерпением ждать следующую книгу серии и надеюсь, что в ней наконец то появится загадочный отец

Судя по окончанию второй книги нужно ждать и третью. Как по мне, очень затянуто, но сюжет, в целом, ничего. Надеюсь, линия лорда Льера будет больше раскрыта в продолжении.

18 июня 2021
978-5-04-117454-5