Отзывы на книгу «В Петербурге время чая. Искусство наслаждаться жизнью каждый день», страница 4

Я редко читаю книги, потому что в жизненной суете не всегда есть на это время.

Автор прекрасно передал каждую мысль и с каждой страницей полностью погружаешься и проникаешься книгой.

Однозначно советую к прочтению❤️

Чтобы сделать жизнь счастливой, можно и нужно наслаждаться повседневными мелочами. Утренний кофе, солнечное утро, освежающий дождик - множество минут, чтобы сказать, что жизнь прекрасна. Спасибо автору, читала не отрываясь. Книга напомнила стихи: жизнь заварена, как чай, дней набухшие чаинки чуть горчат и невзначай собираются в картинки.

Книга дивная! Хочется продолжения. Самое главное - она убирает страх писательства. Я давно мечтал попробовать, но мне казалось, это какое - то непостижимое мастерство. Оказывается, можно просто взять и записать впечатления дня. А потом из множества записок составить рассказ. Спасибо огромное!

Читала не торопясь,смакуя каждую историю и проникаясь желанием обрести таки эту чУдную привычку-быть счастливым!Захотелось приостановить вечный круг жизни,находить радость "в моменте".В общем,впечатление от книги самое светлое!

Читается на одном дыхании, каждая страница пронизана жизнью и любовью.

Сборник эссе - как прекрасная мозаика, каждый яркий фрагмент вносит свой штрих в общую и очень цельную картину.

Как "красота в глазах смотрящего", так и "счастье в глазах живущего"!

Книга понравилась.Интересные истории, моменты.

Спешим,торопимся и порой не замечаем что вокруг нас столько всего.

Любите Жизнь!

Лиля,ждём новые работы

Потрясающая книга! Буду перечитавать. Сложилось в слова то, что для себя пыталась сформулировать. Как-будто про меня. Думаю нас таких много.Браво автору!

Очень хорошая книга! Уютно, комфортно очень душевно. Казалось бы так просто, но так в точку. Спасибо автору. Рекомендую 100 %

05 декабря 2023