Отзывы на книгу «В Петербурге время чая. Искусство наслаждаться жизнью каждый день», страница 3

Прочитала за вечер и не пожалела ни разу.

Я уверена, что через пару лет мне захочется перечитать эту книгу

Всем советую прочитать

Очень интересная книга "В Петербурге время чая. Искусство наслаждаться жизнью каждый день"❤️ рекомендую к прочтению ? автору всего самого хорошего?

После прочтения данной книги вдохновилась её содержанием. Есть на чем задуматься и книга легка в прочтении, с удовольствием прочитаю ещё раз. Однозначно рекомендую данную книгу к прочтению

Интересный сюжет, на одном дыхании.

Столько близких и интересных историй.

Однозначно советую? успехов и всего наилучшего автору

Книга в самое сердце. Читается на одном дыхании. Любителям семейной психологии очень понравится. Большое спасибо автору.

Великолепная и безумно интересная книга! Читается легко- это главный плюс , как будто слушала историю жизни одной девушки. Рекомендую всем читателям!)

Я особо не люблю такой жанр, но эта книга мне очень понравилась. В ней ты находишь для себя много интересного и видишь ситуации в жизни по новому. Советую к прочтению! ♥️

Легкая, интересная книга, читается на одном дыхании, нравится такой формат книг, перечитаю еще не раз, всем рекомендую к прочтению)

Мне понравилась книга «В Петербурге время чая. Искусство наслаждаться жизнью каждый день». Однозначно советую к прочтению!

05 декабря 2023