Отзывы на книгу «Рублёвская Золушка», страница 5

Люблю такие истории: не затянуто, всё по делу, но при этом веришь каждому слову. Никакой фальши и попыток раздуть из мухи слона. Обязательно буду следить за творчеством автора!

Прочитала книгу за один вечер, и до сих пор под огромным впечатлением. В череде похожих друг на друга любовных романов этот выбивается своей правдоподобностью и накалом чувств. Супер, мне очень понравилось!

Ну вот, наконец-то, книга выложена полностью, и можно насладиться историей в полной мере. Она многогранна, с необычными, но жизненными поворотами, при том очень тёплая и совершенно настоящая. Словно рядом с тобой всё происходило. Автору безмерный респект, жду новых историй!

Долго-долго доходило дело до постельных сцен, но оно того стоило! Плюс к этому история держит в напряжении, и даже забываешь, что зашла почитать эротику, чтобы разгрузить голову. Отличное чтиво, есть вероятность, что даже буду перечитывать. Так держать!

Мое сердце за мерло... или "Будте благоразумны!"

Начну с того, что история захватила с первых строк атмосферой летнего дня, смешанного с сумраком добротного романа викторианской эпохи. Таинственность и некоторое нагнетение тревожности в первых главах внезапно, но органично выливаются в сугубо материальные и приземленные проблемы московских золотых деток, а вот финал...

Но лучше читайте сами!

Крутая история про настоящие чувства. Немного запутали в середине, но к концу всё стало ясно и закономерно. Очень понравилось, учитывая, что нет банальных и сто тысяч раз избитых ходов, при этом история основательная.

Отличный роман. Отличный не избитый сюжет. Живые персонажи, живые диалоги.Желаю автору лёгкого пера и массу вдохновения.

Книга полная ерунда. Подозрительного содержания хвалебные отзывы, когда начала читать уже поняла, что отзывы заказные. Более бредового романа давно не читала.

Немного не мой жанр, больше интересует флр, но в целом неплохо. Единственный минус, на мой взгляд, это выкладка первой книги в виде черновика. Мне посоветовали, я стала читать, и вроде интересно, но продолжение только в среду, а жаль.

Не самый большой фанат данного жанра, стал читать по рекомендации, и - захватило. Однако пока лично мне не хватает накала страстей. Но опубликовано лишь 6 глав. Будем ждать, и, возможно, книга дотянет и до пяти звёзд.

03 мая 2023

4,8