Отзывы на книгу «Рублёвская Золушка», страница 4

Мне нравится эта история! Дочитывая с нетерпением жду продолжение каждый раз. На книгу наткнулась случайно. Я не любитель читать книги в процессе, но эта исключение. Автор смогла заинтриговать с самого начала, с первой строчки. Аннотация огонь, сразу вызвала интерес прочитать.

Жду с нетерпением продолжения! Автору вдохновения!

Понравилась сначала картинка. Симпатичные герои, потом почитала сюжет, прикольно, я турецкие сериалы люблю и чем-то сюжет книги мне их напомнил. Начала читать отзывы, думаю куплены что-ли или как в инстаграм пишут оставьте отзыв. Реального отзыва не было, поэтому судить не получилось по ним. Мысль о купленных отзывах меня оттолкнула от книги, но в избранное все равно добавила, особенно после информации о клубе. Прикольно. Рассказала коллеге об этой книге. Сижу вчера вечером, читаю фантастику, а в голове эта картинка героев и мысль о книжном клубе, учитывая что сама пишу книгу. Захожу в отложенные, покупаю книги, эту беру в подарок. Сейчас 18:32 следующего дня. Я её дочитала. И мне она понравилась. В самом конце читала и моя улыбка не сходила с лица. Золушка и её счастливый конец. Вывод: сто процентов прочитайте книгу!:) В понедельник скажу своей коллеге, чтобы отложила фантастику нашу и прочитала эту. Автор молодец, буду ждать следующей книги и спасибо за эти эмоции!

В принципе, до меня всё написали. Могу добавить лишь, что книга невероятно визуальная. Видишь, всё что описывается. Хотела бы увидеть фильм по книге, либо сериал, раз уж автор задумал несколько произведений. Отличное чтиво!

Очень рада, что наткнулась на эту книгу. Всё очень здорово описывается, интересно следить. Хочется скорее продолжения и других книг. Советую любителям жанра!

Ох, я так надеюсь, что скоро уже последние главы, так как очень хочется, чтобы у Эли и Кости всё было хоро. Но с другой стороны нужно продолжение. А раз появилось название серии, значит ещё будет, да? Ну, пожалуйста!

Прекрасный образец современного любовного романа: не пресный, романтический, с интересными сюжетными ходами. А главное, что, судя по всему, некоторых персонажей мы увидим в последующих книгах.

Наконец-то на главной посоветовали стоящую книгу. Перешла по баннеру и не ошиблась! Отличная вещь, прочитала запоем за утро, и теперь хочется ещё. Надеюсь, автор не заставит нас долго ждать новой книги.

Отличная книга на почитать. Без лишних соплей, но зато с сюжетом и интересными персонажами. Главное, что действие не предугадывается большую часть книги, хотя всё заложено с самого начала. Рекомендую любителям жанра.

Классно описаны сцены секса, и без нефритовых стержней и без медицинской точности. Приятно читать, не отторгает. Плюсом отлично рассказанная история и захватывающие действия. Приду и за следующей книгой.

Сердечная история, которая сразу притягивает своей кажущейся простотой и в то же время глубиной повествования. Персонажи выписаны грациозно и тонко, а потому оживают на страницах и начинают действовать словно сами по себе. Очень понравилось.

03 мая 2023

4,8