Отзывы на книгу «Рублёвская Золушка»

Многообещающее начало. Редко книга цепляет сразу, а тут "вход" в повествование происходит с первых строк, а затем автор уже не отпускает внимание читателя. Посмотрим, как удастся продолжить. Пока твёрдая пятёрка.

Аннотация просто блеск!

Слог у автора - загляденье. Скорее бы прочитать полностью.

Нормальное начало))) люблю когда с места в карьер! Безо всяких нудных вступлений на несколько глав. Буду читать, хотя редко беру черновики. Кажется, у автора вырисовывается отличный дебют)

Немного не мой жанр. Случайно наткнулась на черновик и сразу увлекло. Буду следить за творчеством автора.

Интересно куда все это заведет)

Большое спасибо автору за чудесный сюжет. Вдохновения вам и поскорее закончить книгу.

Я просто в предвкушении... Очень понравилось начало, жду с нетерпением каждого обновления.

Автор, радуйте нас чаще?

Отличная книга! Хороший слог, интригующий сюжет, живые герои. Редко читаю черновики, люблю "готовые" истории, но в данном случае готова ждать продолжения - книга того стоит! Рекомендую!

Какое интересное начало! Очень хочется узнать, что же будет дальше. Слежу за новинкой.

В череде похожих друг на друга романов считаю огромной удачей наткнуться на подобный сюжет, насыщенный действительно интересными событиями. Обязательно буду следить и за этой книгой и за последующими работами автора!

Ух как ловко автору удалось зацепить с самого начала. Пожалуй, не смогу удержаться и буду с нетерпением ждать каждую новую главу. Автору вдохновения!

03 мая 2023

4,8