Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 34

Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую! Интересно, читаемо и горячо. Роман оправдал мои ожидания.

Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни.

Мне понравилась история. Читается легко, нет надуманности чувств и переживаний. Герои обаятельны. Позитивная страстная история.

Интересная, держащая в напряжении от начала до самого конца история! Спасибо автору за подаренные эмоции! Мне очень понравилась книга!

Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Название такое, я бы сказала, завлекающее. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз!

Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет. Суперовская книга, читаю не отрываясь.

Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Интересная история с сильной эротической составляющей. Пожалуй попадёт в список любимых!

Нежные сцены – это то, что должно быть в каждой книге. Книга прям очень: атмосферная, затягивающая, интересная, динамичная. Открываешь книгу, читаешь и видишь мир глазами автора. Забавная эротика, сюжет не избитый, главные герои такие активные, в общем мне понравилось.

Ожидания и реальность. Читайте и радуйтесь. Автор не раз удивила, вроде по законам жанра ожидаешь одного, но ошибаешься. Спасибо! Просто превосходно, не смогла оторваться ни на минуту. Спасибо большое автору.

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6