Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 33

Печальное окончание и строчка в конце «конец первой части», интрина сохраняется что же будет дальше. Люблю когда прописаны психологические портреты героев произведения. Мне очень понравилась книга.

Герои адекватные. Очень понравилось! Интересная и захватывающая книга. Настолько точно передаются оттенки любви, одержимости, безумия, горя и счастья.

В последних абзацах прямо излагается краткое содержание потенциальной второй книги. Очень легкая книга, не для подумать… Автору низкий поклон за такой шедевр.

Я все время спрашивала, вот откуда столько фантазии у некоторых людей (в данном случае у автора)? Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек.

Случайно наткнулась на этот роман. Начало затянуло и я стала читать. Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Мило и очень красиво! Читается очень легко, прям на одном дыхании.

Красивое описание сцен. Нет надуманных проблем. Лили Рокс – Вы мой любимый автор! Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

Книга просто супер! Весь роман, плавно и неспешно разворачиваются события, даже эпизодические. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит.

Я все время спрашивала, вот откуда столько фантазии у некоторых людей (в данном случае у автора)? Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо.

Очень захватывающий роман о сексе и отношениях. Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Очень, очень, очень сильная книга!

Сюжет динамичный читается легко, все в тему. Зачитываюсь, как в детстве. Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная…

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6