Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 35

Легкая, веселая история, которую захочется перечитывать для поднятия настроения! Очень понравилось! Спасибо автору за интересную книгу! Язык легкий, сюжет интересный, герои выразительные.

С нетерпением жду финальной части этой чудесной, чувственной и очень нежной истории! Книга захватывает, читала не отрываясь. Рекомендую к чтению, уверена многим понравится эта книга.

Время за чтением пролетело незаметно. Автору огромное спасибо и творческих задумок и успехов! Получила истинное удовольствие. Описание и героев, и событий яркое, красочное, характерное.

Очень много горячих моментов. Отличный слог, читается на одном дыхании. Книга понравилась! Герои интересные каждый по-своему и хорошо раскрыты образы.

Единственное, что озадачило слишком много эротики. Горячая книга. На любителя, конечно. Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился.

Обожаю этого автора. Любое произведение шедевр! Замечательный роман, зацепает с первых строк. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

Читаю и часто перечитываю. Трогает до глубины души. С ней смеешься и грустишь. Часто читаю вслух мужу, если это не аудиокнига. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Удовольствие и наслаждение, окунуться в замечательную литературу.

Великолепно! Автор пишет понятным языком. Мне нравится, что автор парой коротких будничных зарисовок или диалогов умеет не банально показывать настоящие жизненные ценности. Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей.

Хочу сказать, что у автора очень увлекательная, такая уютная эротика, которую хочется читать помедленнее, смакуя удовольствие. И хорошо под чашечку кофе, укутавшись в уютный плед. Как и во всех произведениях автора, отражена непростая судьба человека, но от того и более притягательны рассказы, что в жизни каждого происходят такие или подобные моменты. Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек.

Периодически перечитываю старые книги автора с начала, не надоедает. Новые книги всегда жду с предвкушением! Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Очень хорошая книга, читаю не отрываясь.

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6