Отзывы на книгу «Запретные отношения», страница 4

жду продолжения. Когда?Слишком откровенные описания сексуальных игр. А в остальном неплохо. невероятно интересная, сердце в груди ходуном ходит. я как некогда хочу счастливый конец, за все те страдания что преподнесла им судьба. рекомендую! спасибо автору!

Эротический роман способный заинтересовать любого представителя совершеннолетней аудитории. Живая манера повествования, яркие, хорошо описанные герои и неоправданно-закрученная интрига – все как мы с вами любим. Прекрасная книга!

Замечательная любовная история. Читать было интересно, образы героев прописано ярко и очень качественно. Прочтение данного романа принесло огромное удовольствие.

В последнее время очень захватывают задумки Лили Рокс – читаю и читаю её книги. .. Поднимаются серьёзные темы. Книги, которые точно отложатся в моей памяти.

Здесь прекрасно всё! Нет грубости, жести, ужаса! Здесь невероятно красивая история влюблённости, любви, секса, чего-то запретного. Что из этого получится? Очень богатый сюжет на диалоги, описания постельных сцен, они по-настоящему красивые. Страсть между людьми, которые давно друг друга знают, хотят, но правила морали, общества не дают сделать им тот самый шаг. Браво!

Со временем страсть пропадает между парами, поэтому стоит вносить разнообразие, иначе найдут замену (такая суть книги). Вот и эта женщина погасла, и лишь с пареньком моложе ее, она смогла вновь ощутить ту эйфорию, которую испытывала пару лет назад. Эта книга подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Очень интересная книга, с необычным сюжетом, всё время держит в напряжении. Не ожидала, что будет несколько частей, буду с нетерпением ждать продолжение.

Супер,я и не надеялся на продолжение, автор меня приятно удивила. Первый роман был просто супер, рассчитываю на не менее колоритную вторую часть!

Очень интересная история. Тут нет смазливой героини, которая все может и все умеет. Есть человек со сложной судьбой, со своим прошлым, с которым пытаеся жить и радоваться этой жизни, не смотря ни на что.

Трогательно. Неожиданно. История, дочитав которую сегодня до конца, заставляет меня ещё раз, но под другим углом посмотреть на того кто живет со мной под одной крышей.

22 мая 2020
978-5-532-97564-4