Отзывы на книгу «Запретные отношения», страница 5

После прочтение , как всегда предлагают написать отзыв :) вот и задумалась ?? Что писать !?? Книга потрясающая , с самого начала и до конца держит читателя в напряжении . Перекидывая героев по времени . Любовь сумасшедшая и дикая . Все время переживаешь за них . Как они это все скрывают . Если вам нужен сюжет, взрослая любовь . Читайте и наслаждайтесь книгой

Еще читаю. Но мне нравится. Самое интересное вываливают не сразу. И это заставляет читать все дальше и дальше. Любителям подобного жанра прям советую!

Это просто потрясающе , я прожила их жизнь вместе с ними ! Спасибо автору за эмоции чувства пережитые вместе с героями ! Читайте не пожалеете !!!

Необыкновенная история любви....

Я просто выпала из реальной жизни, читая ее!… Советую всем! Это не описать словами, просто ВОСТОРГ!

Очень талантливый автор и невероятный сюжет!…

Лёгкий и пикантный сюжет. Подойдёт для чтения,когда не хочется глубокомысленных речей,завернутого сюжета и бурных переживаний. Покупайте,не пожалеете.

Весёлый и приятный текст. Похоже на ковёр с замысловатым орнаментом или на музыку, а может быть на картинки с фрактальными завихрениями: радует воображение и не треплет нервы.

Я в принципе не люблю романы, но это что-то…очень резкий поворот событий хотя на первый взгляд очевидный. я в восторге, могу точно порекомендовать всем

Первая книга этого автора с которой я познакомился «С другом моего сына». ранее не доводилось читать что-либо подобное. Отличная история! И, хоть изначально сама идея со разницей в возрасте мне показалась не нова, но раскрыта она очень и очень интересно. Всем советую, с удовольствием буду читать продолжение.

Автору респект!

Боль – обратная сторона страсти и желаний, уродливая сторона. Всегда. И всегда риск. Но без этой боли мы не поймем на самом деле, не почувствуем прекрасную ее сторону…эта книга о том, как не бояться боли, как жить дальше, когда невозможно уже дышать, о том, как прощать себя и других и, конечно, о прекрасной всепобеждающей силе любви.Спасибо автору.

Мы в восторге! Сидим на работе и рыдаем от умиления! Счастья героям, здоровья, ну денег там и всего хорошего! Главный герой просто душка. А героиня бомба. Мы любим их.

22 мая 2020
978-5-532-97564-4