Отзывы на книгу «Запретные отношения», страница 3

Замечательная книга, просто превосходна! Жду с нетерпением следующую книгу…, по крайней мере концовка дала такую надежду! Спасибо за приятное времяпрепровождение!

Мне очень понравились две книги которые я прочла. Собираюсь и дальше читать этого автора. Первым я прочла «С другом моего сына», следом эту – сначала думала, что будет не интересно,но я ошиблась. Прочла каждую из книг по дню.за считанные дни.

Читаю черновик. Все дела поставила на паузу…

Обалденный сюжет и исполнение! Персонажи живые, интересные! Сюжет закручен так, что не остановиться :)

Прочла на одном дыхании. Очень волнующе написано. Помогает раскрыть собственные, самые потаённые, желания и фантазии. Книга помогла мне найти нужные слова, которые я теперь скажу Ему.

Отношения зрелой женщины и молодого человек. Вспыхнувшие чувства и взаимная любовь. Романтика встреч и красивые сцены, делают этот роман Лили Рокс прекрасным средством расслабления после трудовых будней. Спасибо за хорошие выходные.

Сюжет хороший, но все время было такое чувство при чтении, что чего-то не хватает. Книга на любителя. Но почитать можно. Все тот же герой с ужасным характером и положительная ГГ, и поступки их опреденно иногда раздражали.

Читается легко, просто и с удовольствием. Написано скорее для женщин, хотя и я, будучи мужчиной, не жалею, что прочел её. Если интересна подобная направленность, почитайте. Крутейшая книга.

Начала читать и пребываю до сих пор в шоке. Автор настолько сильно заставляет проникнуться чувствами главной героини, что я словно сама становлюсь ею, переживаю каждое событие, думаю о проблемах, ловлю себя на том, что начинаю придумывать, как ей помочь.

Вторая книга не хуже первой, надеюсь, Лили Рокс продолжит эту серию, мне очень полюбились эти герои не хотелось бы с ними расставаться.

И надеюсь, что в итоге они будут вместе и у них все будет хорошо!

После того, как первую книгу послушала, наткнулась на этот роман, дотумкала,что это продолжение и жадно принялась за чтение. Старалась мысленно читать так, как чтец первую часть серии, чтобы как в любимых сериалах не менять озвучку)))

Отличная книга!

Лёгкая, с юмором, романтикой и интересным сюжетом.

Не могла оторваться, когда читала.

Люблю такой жанр!

У этого автора все книги интересные!

Спасибо!

22 мая 2020