Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 5

Очень простая, лёгкая, но в тоже время тёплая и глубокая книга. Просто о жизни, просто о людях, без экшена, но от неё невозможно оторваться....

Офигеть какой сюжет, когда полностью погружаешься в чтение и представляешь все описанное вживую – просто мороз по коже. Очень много постельных сцен с различными пытками и издевательствами, книга не для слабонервных,однозначно. Но любители жанра должны оценить ее по достоинству!

Хорошая книга для ценителей. С удовольствием прочитала и была под впечатлением от переизбытка эмоций. Книга вызывает разнообразные эмоции-есть где недоумение, а местами такой комок подкатывал…

Обожаю такую нестандартную литературу, которая выбивается из общей массы.

захватывает. Вместе с героиней переживаешь всё происходящее, веришь и не веришь в искренность героя. Хотелось более благоприятного финала. Буду ждать продолжения.

супер книга всем советую, не оторваться. сначала жёстко, потом втягивает. потрясающие описания главных героев. просто чудесные персонажи. Впечатление от книги: грусть, тоска, тревога, переживание, безнадежность, гнев....Глубокая, жизненная история, полная страданий.

Книга настолько увлекает в себя, что я проглотила то что есть за сутки. Просто жила этой историей последние двадцать четыре часа. Раскрытие личности маньяка. Не какие-то розовые слюни, а захватывающая история, которая заставит переживать вместе с героями, а по прочтении – задуматься: так ли много зависит от нас?

Очень жарко описано, но без лишней жести…и нецензурная речь не тяготит и не отвращает…много эмоций и откровенных подробностей сексуальных сцен, но не пошло описываемых. Увлекательный сюжет, интересные типажи. Для любителей жаркой эротики советую к прочтению.

Потрясающий слог, по началу пестрящий как деревенский праздничный платок татарскими словами к концу книги уже течет будто ледяная река: уверенно и быстро, лишь изредка допуская воспоминания о растаявшем много зим назад укладе жизни и мыслях. И прорастает из гроба пшеница уже никому не нужная, прорастает чтобы сгинуть в бесконечном урмане и не оставить следа. И любовь, густая как мед, и страх терпкий как морозное утро, и голод, как завывающий ветер над земляной крышей землянки. Все слишком реально, чтобы не проникнуть внутрь читателя, чтобы оставить его в стороне. Спасибо автору за этот шедевр.

Однозначно читать!!!! Книга – открытие. Такую гамму чувств не я переживала давно. Чудесный легкий язык, прекрасные описания, перед глазами предстают цветные картинки происходящего, как будто смотришь фильм. Прочитала, буквально проглотила , настолько быстро, что сразу хочется перечитать ещё раз, помедленнее, насладиться каждой буквой. Сто из пяти.

До чего тяжелый роман, настолько тяжелый, что даже удовольствия от чтения не получилось. Так, наверно, мучаются души в психбольнице. Или в аду. Так все правдоподобно описано. искалеченные, истерзанные изнутри и снаружи души. нельзя не отдать должное таланту автора.

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8