Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 4

Очень эмоциональная и содержательная история. Читая эту книгу переживая все эмации героев. Написано содержательно и откровенно. Просто супер рекомендую почитать.

Книга ещё не дописана, но оторваться совершенно невозможно! Ловлю себя на мысли, что боюсь идти ночью на кухню! С нетерпением жду окончания книги. Творческих успехов автору!

Не могу открыть страницы хотя книга была купленна.обидно(((что делать???подскажите???уведомления приходят .а новых глав нет

Потрясающее произведение. Не прочитала, а проглотила на одном дыхании!!! Посоветую каждому, никого не оставит равнодушным!

Ещё долго остаётся послевкусие и глубокое впечатление!

Книга удивительная, невозможно оторваться, многообразная, читаешь и как будто присутствуешь. Особое впечатление от исторической составляющей: раньше не приходилось встречаться в художественной литературе с таким эмоционально точным описанием женской трагедии, которая затронула сердце.

Удивительное произведение. Умное, сильное и при этом трогательное. Читала на одном дыхании. Иногда казалось, что я запутаюсь в именах и персонажах, но автор умело возвращает тебя к нужным моментам и ход событий снова проясняется.

Мне роман понравился, и даже не смотря на некоторые жестокие моменты книга очень затягивает и её действительно было интересно читать.

Все время нахожусь в напряжении пока читаю эту книгу, жуткая атмосфера с постоянными сценами насилия и БДСМ пыток не покидает ни на минуту. Надеюсь финал будет помягче, очень уж хочется чтобы девушкам удалось вернуться к нормальной жизни в нормальном обществе и с нормальной психикой.

Я думаю, таких как Павел, нужно держать в смирительной рубашке. Их нельзя выпускать к людям! Мне с трудом верится, что он может спокойно существовать среди людей и никто не замечает его шизанутости! Книга интересная, жду развязки.

Концовку я себе в принципе так и представляла … но это очередной треш!!! Как всегда у Лили – дико ! Ярко! Взрывоопасно ! Настолько все на острие! Захлёбываешься эмоциями ! Снова невероятный сюжет! Всё горит просто ! Накаляется и взрывается ! Очень сильно! Очень эмоционально! Уххххх ! До сих пор толпы мурашек … Очень с нетерпением!!!

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8