Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 9

Забавная эротика, сюжет не избитый, главные герои такие активные, в общем мне понравилось. Яростная история! Такая насыщенная и тяжелая, заставляет задуматься. Читаю каждую свободную минуту, книга очень интересная и захватывающая.

Замечательная книга, мне она очень понравилась. отличная книга. В жизни бывают такие ситуации. Эта книга затронула меня до глубины души.

обе книги. Постельные сцены описаны так подробно, что при чтении, в голове всплывают картинки описанных сцен. Адекватные герои. Не решила еще-твои книги-хорошо или плохо.

Ставлю твердую пять. Очень интересная история о любви, закрученный сюжет, местами заставляет переживать за героев. Очень советую тем, кто ещё не читал, не пожалеете. книга просто огонь.

Зацепил за живое. Мне все очень понравилось, я в восторге. Раньше нельзя было. Слог отличный, читается с удовольствием, описание гг, ситуаций, чувств и настроений достаточно детализировано.

Очень тонко и красиво. Написано не примитиано. это вторая книга этого автора,которую я прочитала. Очень хорошийстиль изложения, яркая сюжетная линия без перегибов.

Отличная книга, начало интригует и цепляет. Это лучшее, что я читала за последние несколько лет. Спасибо большое автору. Не хочется , чтоб они потеряли друг друга.

если честно, в начале немного заскучала. Обалденная книга. влюбилась в героев. Всем рекомендую прочитать. Всегда на грани, со слезами, с распахнутой душой.

Самая любимая книга автора и пожалуй самая, самая эмоциональная. От книги мурашки. Немного бесила этим, и как ребёнок вела себя. Первый раз читаю книгу с Таким сюжетом.

для поднятия настроения. прекрасная книга, как впрочем и все книги автора. Одним словом мне очень понравилось. Опять триллер от писателя.

25 декабря 2021