Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 8

Для меня это романтическая сказка, в которой хочет побывать каждая девушка. И каждый рисует в нем своими красками-фантазиями. Очень хорошая книга, читается на одном дыхании.

Невозможно оторваться. Всё ожидаемо, но прочитала на одном дыхании. Отличная книга для отдыха и для того, чтобы отвлечься.

Книга чувственная,не пошлая. Читала бы и читала бесконечно. Мне понравился этот роман, читается легко, бударажит мое воображение, мурашки по телу от эротических сцен, если у меня был такой мужчина, я бы была самой счастливой, конечно "завидки "есть,шутка, хороший, легкий роман, стоит прочитать для освежения чувств.

а ,если стыдно, то , этот ли тогда человек рядом с вами. Вы знаете , прочитав эту книгу , для меня очень много прояснилось буквальном смысле этого слова. хороший роман, для легкого чтения.

Книга очень впечатлила подробными описаниями не только постельных сцен, но и чувст, характеров героев, и всех происходящих событий. Интересная книга для тех, кто любит 18+. Как мы до сих пор не вымерли, такие святые и невинные.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Небольшие главы-отступления о других героях помогают лучше понять причины их действий и мысли. Интересная история, которая действительно красиво написана!

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось.

Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием.

Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги.

Все тот же живой слог, яркие персонажи. Интересная история с сильной эротической составляющей. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное.

25 декабря 2021