Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 7

Именно в такой момент мне книга в руки и попала. Просто нет слов. Они стоят друг друга и дополняют. Прочла за пол дня. И хочу еще.

История любви, жизненных трудностей, и приодолевание их. Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. Восхитительная книга. То что нужно для поднятия настроения.

Любовь побеждает. Теперь я окончательно поняла, что являюсь поклонниц ей автора. Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. Прочла за ночь,не оторваться.

Вроде изначально что-то пытаешься связать, но к середине понимаешь, что уже ничего не понимаешь)Интересная книга. Только он способен на это. Поклонников творчества автора ждёт много сюрпризов. Теряешь к ним интерес.

Хочу сказать всем, кто не читал или сомневается. Давно так не переживала за героев. И никогда не знаешь какой ждёт финал. Интересная сюжетная линия.

Книга просто бомба❤❤❤

Сначала думала, что фигня какая то, но когда начала читать, погрузилась с головой в текст. Это нереально круто

зря потрачено время,бред полнейший.Такой сумбур, одни потрахушки,сюжета толком нет,самая худшая книга из всего,что я читала.

Я рекомендую эту книгу тем кто потерял искру в отношениях, тем кто не верит в искреннюю любови и да книги с подобным сюжетом читаю не только домохозяйки поверьте мне. придётся столкнуться. За один день прочла не отрываясь, и вот хочу еще раз ее перечитать. В моем случае она оказалась ко времени.

А так легкая книга , на вечер само то. Книга понравилась тем, что есть поучительные элементы, как работать над собой и справляться с собственными фобиями. положительная развязка в конце тоже порадовала. Это прям в точку.

Я вообще не поняла восторженных отзывов об этой книге. Я бы её назвала «ода минету». Это не эротический роман, а какие-то не сформированные фантазии девственника подростка.

Не возможно читать, никакого развития сюжета. Смогла осилить только половину книги, дальше всë. ГГ начала просто бесить! То она жить не может без своего Алекса, то тут же в постель прыгает к другому, спустя 30 минут знакомства, то тут же сразу люблю Алекса и всё прощу, то нет, я хочу Макса. То в процессе секса с Максом вспоминает, как любит Алекса и что готова простить, но тут же забывает и говорит, что чуть ли не любит Макса. Ощущение полной биполярки. А как она из неуверенной девочки превратилась в роковую стерву за пол дня – отдельная чушь!

А Макс? Это что за герой, который в первую минуту понял, что жить без неё не может и ведёт себя как размазня. Он и всё враньё ей прощает сразу, в первые 10 секунд и то, что она откровенно им пользуется, что бы снял квартиру и сделал документы и при этом ставит условие, что она будет спать с другими, а он даже ревновать не смеет и будет у них такая дружба и он СОГЛАШАЕТСЯ?!? Что за бред? Серьёзно? Полное отсутствие характера, даже читать тошно!

А нестыковки повествования? Просто удивляют. Настолько не внимательно писать книгу, надо постараться!

Ах да, ещё и орфографические ошибки и опечатки. Это отдельная боль, иногда глаз дёргаться начинает.

Жалко потраченного времени!

25 декабря 2021