Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 6

Это лучшее провождение вечера за чашкой горячего чая. Чувства , одержимость , любовь чистая. Поставила 5 баллов за то, что книга даёт легкость.

В этой книге про жизнь, про людей и время которое надо ценить. Очень интересно узнать его мысли, то как он по-новому раскрывается. Мне нравится, когда всё хорошо,после сложностей, по этому такая оценка.

Лили, ты как всегда прекрасна! обожаю твои книги! твори родная, радуй и себя и нас! ждём выхода конечно же новых историй!

Зашло просто на одном дыхании очень хороший сюжет и нить событий. Книга захватывает, читала не отрываясь. Неординарные персонажи, завораживающая история.

книга прочитала на одном дыхании! очень много неожиданных поворотов! завораживающие любовные переживания и красивые любовные сцены! очень понравилась книга!

Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга! Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни.

Супер! Не отрываясь до последней буквы. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком.

Столько чувств, переживаний. Конечно, истории предсказуемы, но это же любовный роман, который и должен быть лёгким, чтобы скрасить день или вечер. Очень рекомендую к прочтению. Эта книга определённо не похожа на другие романы автора.

спасибо автору. Переживаешь каждый момент на себе. Похабские диалоги мне не по душе, но юмор всё сглаживал и заставлял читать дальше. Написано с душой, всем советую.

я прочитала все их книги. Отличный любовный роман с красивыми сценами. Без нестыковок и ляпов. Прочла на одном дыхании. Держит в напряжении от начала до конца, много страсти, непредсказуемые повороты в сюжете.

25 декабря 2021