Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 5

и никак иначе. Напряжение. Как всегда, вроде бы знаешь правду, но все оказывается совсем не так. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации.

Очень насыщенный сюжет. Прекрасные герои, прекрасная книга. Повествование от трёх лиц на удивление не напрягает. Читаешь и проникаешь в тот пир, в живую представляешь героев, настолько красочно описаны все эмоции, картинки.

Любовь, страсть, жизнь. но все равно прочитать интересно. Опять же, я прочитала достаточное количество отзывов по этому произведению и хочу сказать: не ищете в этой книге что-то высокодуховное – здесь этого нет.

Сказать хочется много, но в то же время понимаю, что краткость – это сестра таланта. Поэтому не буду расписывать больше, подведу небольшой итог. Очень интересная история, много эмоции. Очень долго не знаешь, чем же все закончится. Но вот название совершенно не вписывается в историю.

Очень захватывающий роман о сексе и отношениях. Прекрасная, тонкая, трогательная книга! Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Респект автору за книгу. Главные герои не вызывают негативных эмоций. Читается очень легко. Думаю ознакомится с другими книгами автора, тк к его стилю уже привыкла :.

Определенно история стала моим фаворитом. Мама дорогая. Подобного, думаю , не будет. Очень яркое произведение. На самом деле отличная книга.

К прочтению рекомендую однозначно. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Просто очередная моя любовь, спасибо за хорошо проведённых пару вечеров. Классная история.

Но потом, решив её таки «добить» я подсела. Нет, я не разведена и не нахожусь в каких-то метаниях, но мне совершенно необходимо услышать себя. Обязательно куплю для домашней библиотеки.

в первые я встречаю такую историю любви. Книга захватывает дух, хочется читать и читать, но хотелось, чтоб автор иногда использовал разные слова, описывая одно и тоже действие. прочла на одном дыхании.

25 декабря 2021