Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 9

Сначала книга показалась скучной, даже в какой-то момент захотелось забросить. Но всё-таки пересилила себя и дочитала. Не жалею ни капли! Потому что дочитывала с жадностью, азартом!

Начиналось здорово, даже казалось – вот что-то необычное, похожее на то, что читала, но лучше! книга мне очень понравилась. Она заставляет о многом задуматься, что ждет каждого, кто сделает необдуманный поступок?! Всегда и во всем нужно думать о последствиях.

Однозначно рекомендую к прочтению!

Шикарная книга, очень все необычно и легко читаеться , не возможно сделать перерыв , будто полностью погружён в мир героев , не ожидала ,такого сюжета . Великолепна очень и интересна .

Классная книга! Горячая, с отлично прописанными характерами персонажей. Нравится, как пишет автор. Рад, что эта история зашла. Очень приятные сцены, с эмоциями и выражением. Спасибо!

Восхитительно! Сцены захватывают! Мне тоже зашла!

Очень рекомендую к прочтению! Просто крутейший роман! Я бы хотела что бы его экранизировали! Давно так не переживала за героев!

Роман затянул в омут событий практически мгновенно. Очень понравилась сюжетная линия, характеры главных героев прописаны довольно полно, нет недосказанности, очень чувственный секс, правдоподобно все очень. Нравится!

Очень понравился роман. Динамичный и яркий, такие повороты сюжета не дают скучать, находишься в напряжении всю книгу. Очень рекомендую к прочтению, книга даёт большой спектр эмоций.

Честно очень жалко героев которые повязали как в паутине лжи, предательства, зла , ненависти и любви.

Автор пишет как всегда – замечательно.Интересно и жизненно,читаю всегда с большим удовольствием! Спасибо. Прочитав отрывок из этой книги,уверена,что и она будет у меня в любимых,которые с удовольствием я буду перечитывать.

Книга показывает, что независимо от возраста и семейного положения, можно получать удовольствие и кайф. Женщина не побоялась встретиться и провести ночь с парнем. Да, он младше ее, любит жёще и полностью доминировать, но зато только с ним она получила удовлетворение. Для нее это как новый мир, в который страшно сделать первый шаг, но он так манит, что невозможно устоять.

Не жалею о потраченном времени. Иногда проскакивали слезы на действительно трогательных моментах, а после роман оставил хорошее послевкусие

Вынос мозга! Рекомендую к прочтению!! !!!!!!!!!!

19 июля 2020
978-5-532-99534-5