Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 8

Потрясающая книга! Долго думала покупать или нет, но не пожалела взяв ее по привлекательной цене! Лили Рокс хороший и разносторонний писатель, тонко чувствует политику и психологию человека. Книга читалась на одном дыхании. Спасибо ,Лили, что ты есть.

Книга очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Минусов почти нет. Хочу подметить, книга на любителя. Очень хорошо были переданы эмоции героев. Отлично описаны сексуальные сцены, автор в них профи. Не буду затягивать. Рекомендую.

Страстный эротический роман на зрелую или просто совершеннолетнюю аудиторию. особого смысла здесь нет, но прочитать можно. О каком смысле сюжете и диалогах идет речь когда читаешь эротический роман… пойдет, рекомендую!

Автору огромное спасибо за потрясающий роман! Это произведение оставило неизгладимый след в душе!!! Эта книга была первой прочитанной у Лили Рокс, последней она точно не будет. Манера письма автора просто непередаваема, очень впечатлила!!!!

Тоже являюсь поклонником этой серии. Столь разноплановые и совершенно не похожие и кажется не подходящие друг другу герои, но они вместе. Даже когда кажется, что всё, финал! Они вместе).

Большое спасибо, отличная получилась история! Легкая и приятная) Рада что несмотря на все проблемы у главной героини все таки жизнь сложилась, вы прекрасно справились с этими неурядицами!)

С удовольствием ждём новых книг ❤

Мне этот роман зацепил с первых страниц и после прочтения запал в душу надолго, обязательно его через какое-то время перечитаю. История очень интересная, реалистичная, герои прописаны ярко. Слог у автора хороший, его приятно читать. Мне это история принесла море удовольствия, и я осталась от неё восторге.

Довольно не плохо. Сюжет держит в напряжении,хочется читать и не заметно уже ночь,но это не останавливает.На некоторых моментах сердце сжималось от эмоций.Не пожалела потраченное время.

Прочитала черновик на одном дыхании. Очень хорошая книга. Прям за душу взяла.Не банальный романчик, а действительно история жизненная. Очень хорошо передан внутренний мир и переживания главных героев.Спасибо автору!

Мне понравилось: 1) обложка книги выглядит непринужденно. 2) сюжет книги оказался не настолько скромным как я думала. Описываются игры, которые они смогли реализовать в постеле. 3) разница возраста мужчины (точнее паренька) и женщины. Это сыграло на их отношениях и засчет этого книга заинтересовывает читателя.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5