Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 10

За душу взяла и до сих пор не отпускает....советую тем кому не куда девать эмоции. Я всегда смотрю плакательные фильмы или книги, чтобы вытеснить из головы негатив. поплачу и становится легче, но с этой книги я не ревела. Просто была в ауте. Сначала читается тяжело, но потом привыкаешь к манере изложения и не можешь оторваться…

Прочитала книгу на одном дыхании…очень понравилась. Спасибо автору за то, что это произведение появилось на свет! Конечно, с первых страниц стало ясно, что закончится все не как в сказках, словами:" И жили они долго и счастливо…";

Безумно красивая, сильная и чувственная история о любви! потрясающая книга! Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Сама удивлена, но мне очень понравилась эта книга. Очень интересный и захватывающий сюжет! Читается легко, затягивает с первых строк, с нетерпением жду продолжения!

Потрясающая история, эмоциональные качели. Тут есть и боль, и одержимость, и страдания, и больная любовь. Трагические судьбы, испытания и гарантированная ночь без сна. Люблю такие сюжеты..Мудрая годами женщина и юнец). Автор браво!! Сюжет потрясающий!! Герои со сложными характерами не и простыми судьбами.

Книга привлекла своим заголовком, решилась посмотреть, что же она там того таит в себе. С первых же страниц прониклась историей до боли похожей на собственную… Так вот книга удивительная поражающая своим реализмом. Казалось бы, обычная жизненная ситуация превращается в эдакий фонтан положительных эмоций. Автор молодчина! Желаю Вам творческих успехов)

Хорошая, длинная история. я такие люблю.. У меня нет слов, одни эмоции) Читается на одном дыхании и за душу прям берёт

Очень интересная, прочитала буквально за 3 дня.

Книга понравилась, очень. Читать такие романы, дающие такой эмоциональный отклик надо, это обогощает, не даёт сердцу и эмоциям стать чёрствыми. Но перечитывать не буду, т.к. реакцией на прочтение некоторых эпизодов были давящие слёзы.

Очень понравилось книга, решила почитать из-за отзывов и действительно одни положительные эмоции оставила книга, она такая маленькая, но и такая большая) уместилось все что надо и ничего лишнего, сюжет не затянут, но прочитав не думаешь что вычитал всего ничего, очень советую)

Хоть и не которые моменты казались очевидны, но книга стоит того чтобы её прочитать! Эмоциональная, страстная, захватывающая! И с ХЭ

Необыкновенно правдивая история о искренней любви, вере и мужестве двух сильных личностей, встретившихся волей Судьбы. Таких эмоций от прочтения книг, наверно, никогда не испытывала. А главное, это не просто история любви, это история, которая заставляет задуматься.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5