Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 7

до последнего ждала счастливого конца, но книга оказалась глубже. невольно смотришь на свою жизнь под призмой посредственности и понимаешь, что берешь от нее лишь самый минимум. для меня эта книга стала мотивационной, мы все можем понять только в сравнении с чем либо. и тут приведен очень яркий пример. самая запавшая фраза: «знание, что у тебя есть выбор, – роскошь».

Лили Рокс вновь порадовала шикарнейшим романом, про потрясающе красивый секс, с прелюдиями, играми, подчинением. Читая книгу, просто проживаешь вместе с героями. Отключаешься от реального мира. На мой взгляд, это профессионализм автора, когда роман может заставить забыть тебя обо всём на свете.

Жестко, грубо и пошло, словом, как мы с вами, любители эротической литературы и любим. Прочитала эту книгу 1,5 раза. Первый раз “проглотила”, а на половине второго стало как обыденно и неинтересно, поскольку все яркие моменты запомнились.

Динамичный сюжет. Невозможно оторваться! Не верится, что приключение закончилось так быстро! Хочется читать продолжение. Остаётся какая-то недосказанность. Надеюсь будет продолжение!

Книга мне понравилась. Жизненная история, с интересным сюжетом. Роман прочитался быстро, так как при прочтении я не могла от неё оторваться.

книги Лили Рокс как всегда «бомба». Читала с удовольствием, сюжет интересный, вообщем все «вкусно» Читайте не пожалеете.

Героиня столкнулась с тем же осмыслением, которое появляется в жизни почти каждого человека: что важнее для личного счастья, ни на кого не оглядываться или следовать общепринятым нормам? Она очень легко приняла первый вариант, к счастью для нее, пока молода и склонна к азарту. Ей очень повезло с мужчиной, который идет тем же путем. Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения!

Книга великолепна. В ней нет скучных нравоучений, но к концу понимаешь, что если однажды рискнуть, ты можешь проснуться счастливым. Это книга о том, как принимать себя, узнавать себя и не бояться «демонов», которые скрываются внутри.

Буду читать этого автора однозначно!

Приятный девчачий роман, с горячи сюжетом, мужчинами и такими же будораживающими сценами. На самом деле сильные личности главных героев. Меняются под действием друга и внешних факторов, и это выглядит вполне естественно.

Читалось на одном дыхание))))хотя очень и очень всё закручено, заверчено, но затягивает очень сильно. Спасибо автору Огромное!!!

Книга мне понравилась тем, что здесь женщина не побоялась найти другого мужчину. Всё равно отношения уже было не спасти. Главная мысль – не бойтесь своих желаний. Женщина рискнула и не пожалела. Такой страсти и наслаждения она не чувствовала никогда.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5