Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 6

Из минусов, которые я нашла это то, что книга коротка. Либо я её так быстро прочла, что не заметила. Хотелось бы продолжения истории. Надеюсь автор напишет продолжение или что-то подобное. В любом случае с нетерпением буду ждать новинок. Уж очень мне понравилась колоритная пара непокорной красотки и сильного мачо. Про эротические сцены и вовсе молчу. Шикарно одним словом.

Очень достойно! История красивая и интересно рассказанная. Хватает и страсти, и нежности. Прочиталась на одном дыхании, потому что оторваться невозможно ни на минуту. Рекомендую!

Раньше не видела в электронных эротический романах иллюстраций… Но они здесь как раз очень к месту, хоть их и мега-мало, но они дополняют и выступают в роли приятного бонуса, позволяют отдохнуть от текста. Маньяк, каким его воспринимает героиня изначально, мне понравился, есть в нем что-то звериное и пошлое, а также безумно манящее.

Я обожаю этого автора и все ее книги, но конкретно эта, не смотря на то что иногда сюжет шокирует, показалась мне слишком откровенной. Ооочень горячие моменты!

Мне начало понравилось!!!Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!)Не жалею о потраченном времени!)

Встречают,как известно по одежке,вот и меня привлекло в первую очередь название. Сюжет понравился тем,что это жизнь, все так и бывает и при этом довольно часто, нет каких-то фантастических моментов,все как у людей.

Противоречивые чувства. С одной стороны книга интересная, но с другой стороны, описываются такие вещи, которые в привычной жизни не встретишь.

С огромным удовольствием читаю. Лили Рокс – островок надежности в этом нестабильном мире ))) . Сюжет раскручивается медленно, потихоньку затягивая в запутанную историю, герои радуют, некоторые персонажи удивляют, описания семьи и взаимоотношений внутри нее иногда даже увлекательнее эротического сюжета. Отличная получилась книга.

Без лишних слов, браво!!! Очередной шедевр ! Очень интересный сюжет, проглотила за пару ночей!!! Книги этого автора, это всегда что-то потрясающее, сексуальное, интригующее, всем рекомендую!

Достаточно занимательное произведение, читается легко и не скучно. Сюжет разворачивается логично, диалоги прописаны весьма убедительно. Автор потрудилась на славу с персонажами и не слабо накрутила с сюжетными линиями.

Шикарное произведение, тонкое и изысканное и завораживающее. Лихо закрученный сюжет сдобрен такими талантливыми и атмосферными описаниями необычайных сцен секса, что диву даёшься. Автору респект и низкий поклон.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5