Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 5

Отличное произведение жанра, есть некоторые моменты, от которых корробит (касатеся некоторых разговорных диалогов, а так – в целом – норм). Советую прочитать для разнообразия.

Книга, переполненная страстью и горячими сценами. Изначально, кажется что это произведение ничего не способно подарить читателю, но как только героиня встречает своего любовника, творение приобретает совсем иной окрас. Не буду спойлерить – берите и читайте!

Роман с жизненным сюжетом полным страсти. Герои прописаны замечательно, язык легкий. Книга понравилась, и она отлично подошла для прочтения на ночь.

Глубокая, осмысленная, пронзительная книга. Такие книги хочется перечитывать вновь и вновь. На самом деле это классический женский роман, который заставляет плакать и думать о прекрасных чувствах главных героев. Книга лёгкая, с хорошим сюжетом и действительно приятными персонажами.

В целом все понятно, чем меньше личного пространства у человека, тем больше он становится раздражительным и злым. И рано или поздно произойдет взрыв, который уничтожит даже каплю разума, что неизбежно приведет к новой катастрофе.

Чертовски соблазнительная книга,любовные сцены просто на высшем уровне,яркие и разнообразные.С пикантными подробностями. Мне очень понравился черновик,жду продолжения!

Горячо! Интересная любовная линия. Автор просто мастер накалять страсти и описывать развитие отношений. И сцены секса действительно красивые, чувственные,страстные, даже огненные. Вместе с героиней проходишься по всем граням эмоций и похоти. Однозначно читать и перечитывать!

Не в первый раз читаю книги данного автора и каждый раз понимаю, что Лили пишет настолько интригующий сюжет, что от книги невозможно оторваться. Читается с легкостью, сюжет интересный, да и как всегда :)

Особо впечатлительным не советую читать, ну а тем, кто любит подобную литературу, читайте, для любителей пощекотать нервы, самое то! В книге достаточно таинственного, необъяснимого, что заставит вас сидеть с книгой в руках до последней странички! Советую данную книгу.

Захватывающая, буду перечитывать. Настолько интересно и захватывающе. Берет с первых строк эта страсть… Никогда таких книг не встречала! Рекомендую.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5