Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 4

Благодаря этой книги, я поняла, что нужно обсуждать всё со своей второй половинкой и следует вносить разнообразие. Ведь так интерес к друг другу пропадет и желание тоже.

Очень интересный роман! Прочитала за сутки, не отрываясь))) Кто думает читать или нет, скажу сразу : Не думайте! Читайте) Не пожалеете! Крутой роман!

Казалось бы, стандартная сюжетная линия, семейные трудности, несчастливый брак, но у автора получилось рассказать историю очень интересно. эротические сцены очень сочные и волнующие. Интрига бешеная, хочу поскорее увидеть проду!

Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Вызывающе, беспринципно. Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия.

Только что прочла этот роман. Мне очень понравилось. Очень чувственный роман, эмоции через край. За героев переживаешь больше, чем за себя. До конца не было понятно, чем всё закончится. И концовкой я удовлетворена.

Где б такие мужчины попадались в реальной жизни?

очень чувственный, страстный, романтичный. было безумно интересно наблюдать за героями, за их противостоянием друг другу. давно ничего подобного не читала, даже обилие секса не смущало, хотя не люблю этого.

OMG. Книга просто супер. Давно не читала такой книги. Сколько эмоций. Советую прочитать книгу. Автору пять с плюсом!!! Хотелось бы продолжения

Не могла оторваться, как только находилась свободная минутка, сразу бралась за продолжение. Очень трогательная и печальная история, но ведь такое вполне может быть и в жизни. Всегда нужно оставаться человеком и ценить жизнь!!!

Мне понравился этот роман, читается легко, бударажит мое воображение, мурашки по телу от эротических сцен, если у меня был такой мужчина, я бы была самой счастливой, конечно "завидки "есть,шутка, хороший, легкий роман, стоит прочитать для освежения чувств!

не плохая история… очень интересно начало книги и конец… середина немного жутковата местами…но в целом книгу рекомендую к прочтению, если нравится данный жанр и интересна тема секса.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5