Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 3

Произведение понравилось, шаблонов, присущих жанру любовный роман не так много, этого автора прочитал пока 3 книги эту и «серия друг моего сына», очень необычные сюжеты.

Я в восторге. Эта потрясающая книга, у меня нет слов! Я влюбилась в главного героя, это настоящий мужчина, каких мало… Автору огромное спасибо!!

Мне просто нечего добавить. Книга шикарная, как и немного смягчающий и необычный сюжет. Легкая книга, которую можно прочитать на досуге, всем советую

Очень настоящий роман о жизни, о настоящей жизни ! О счастье и боли, предательстве и любви! Что все не досказано нами может перевернуть всю жизнь

Прекрасная книга. До последнего ждала другого финала.

Очень трогательная история. Если хотите отвлечься от повседневной обыденности и на минутку пережить волнующие события. Значит, стоит ее читать

С нетерпением жду книги! Невероятно затягивает история. Думаешь ну все вот ещё немного почитаю и все и невозможно оторваться. Сюжет с фетишем неожидан! Браво автор! Раньше не думала, что такое вообще возможно!

О!! Это эротически захватывающая история!! Красивая, тяжелая, удивительная! С большим количеством горячих сцен, немного напрягающих своей бесконечностью… Советую к прочтению тем, кто любит красивые истории о любви)

Это моя самая любимая книга за последнее время, обожаю ее. Перечитывала уже несколько раз, концовка и надежда, что плохого больше не случится, дает столько счастья в такое время. Советую точно ❤

Великолепная, мастерски написанная книга. История несостоявшейся женщины, которая не может найти себя в браке. Вначале я про нее плохо думала, типа бесится с жиру. Но потом прониклась и стала понимать.

Это пример большинства из нас. Рада, что у нее все хорошо получилось, найти свое счастье. Это очень важно в жизни.

Много книг этого автора прочитала, но именно эту историю мне хотелось бы увидеть на экране. Интересный роман, вообще у автора очень богатая фантазия и герои всегда разные, каждая книга – это новые впечатления, эмоции, хочется читать и читать.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5